Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Сб, 19 липня 2025
22:08

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

В Кривом Роге сорвана попытка радикалов штурмовать горсовет

В Кривом Роге сорвана попытка радикалов штурмовать горсовет
Об этом, как передают «Комментарии», сообщает пресс-служба Александра Вилкула, одного из лидеров Оппозиционного блока.

«Беспредел продолжается. Выключили 34 канал в Днепропетровске и телеканал Рудана в Кривом Роге, вывезли на кладбище и избили парня агитатора, избили ни в чем невинных людей, которые клеили борды. Пытались штурмовать горисполком в Кривом Роге… Что дальше? Начнут убивать оппозиционеров?! Куда смотрит президент? Куда смотрит правительство?», - сказал он.

Как сообщалось ранее, сегодня в Кривом Роге планировался захват здания городского совета. Для этого в город были завезены несколько сот вооруженных радикалов, которых возглавляет кандидат в народные депутаты по 33 округу, экс-регионал Николай Колесник.

После обращения мэра города к Президенту и приезда к горсовету журналистов национальных СМИ, группы радикалов, сгруппированные в соседнем квартале, остановили свое движение и разошлись. На площадь перед горсоветом вышел только Николай Колесник, который походил перед ступеньками здания и ушел. Он сообщил, что уже после Майдана вышел из Партии регионов.

«Да, я был в Партии регионов и вышел. Посмотрите – у меня между зубов нет кабеля от телеканал Рудана, когда я его перекусывал?», - сказал он и ушел.

Ситуация в городе остается напряженной.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
років будинку Дніпровського цирку

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті