Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 11 марта 2025
09:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске задержали мужчину, который устроил стрельбу на улице

|«« «« »» »»|

В Днепропетровске задержан мужчина, который устроил стрельбу на улице. Причиной агрессивного поведения стал бытовой конфликт с грузчиками автомобиля "Камаз".

Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Днепропетровской области.

Проезжая мимо на велосипеде, человек увидел, что грузчики грузят строительный мусор в автомобиль. Местный житель в грубой форме, с использованием нецензурной брани, потребовал у грузчиков убрать автомобиль с дороги.

Получив отказ, пьяный мужчина побежал домой за охотничьим карабином. Вернувшись обратно через несколько минут, он выстрелил 4 раза в сторону людей. В результате стрельбы, к счастью, никто не пострадал.

Следственно-оперативная группа в составе работников Ленинского райотдела милиции выехала на место происшествия на ул. Доблестной Днепропетровска. Выяснив все обстоятельства происшествия, правоохранители задержали "стрелка" и изъяли оружие.

По данному факту начали уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения нарушителю закона. Ему грозит от 3-х до 7 лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


*****  (10.10.14 12:02): Ну конечно маде ин Раша!))) Не юкрайн же! ))) ***! На кого это расчитанно!!??? На патриотов? Ответить | С цитатой
Горожанин  (10.10.14 11:44): Ватник бушует. Ответить | С цитатой
И шо характерно  (10.10.14 11:26): главное это на фото крупным планом отобразить: мадэ ин раша. А ежелибы у него моссберг был али маузер? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Старый  (10.10.14 10:58): А что есть другой метод призвать к порядку или соблюдению элементарных правил общежития? Актуальный лозунг - дайте людям оружие. Господин Кольт всех уровняет. Ответить | С цитатой
Екатеринослав  (10.10.14 10:52): Ну хоть одна новость без политики !Как в старое доброе время !Хотя ружо российское...почерк спецназа ГРУ Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (24)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (16)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (15)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (14)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (9)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (7)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте