Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 11 сентября 2026
16:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровский журналист-расследователь Наталья Власова баллотируется в Верховную Раду

Днепропетровский журналист-расследователь Наталья Власова баллотируется в Верховную Раду
Известная в Днепропетровске автор журналистских расследований и продюсер Наталья Власова баллотируется в парламент от «Оппозиционного блока» по мажоритарному округу №26. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции.

«Сегодня Днепропетровск, как и вся Украина, переживает самый тяжелый период в своей истории. Наши дети гибнут на необъявленной войне, скрывающейся за стыдливой аббревиатурой «АТО». В стране экономический кризис, каких прежде не было. В стране масштабная гуманитарная катастрофа – безработица, рост цен на продукты, лекарства, тарифы ЖКХ. Власть не выполнила ни одного своего обещания – вместо этого мы получаем только потоки лжи и манипуляций. Издания и телеканалы, пытающиеся донести реальную картину происходящего в стране, подвергаются преследованиям. Оставаться сторонним наблюдателем, когда усилиями некомпетентных руководителей моя страна катится в пропасть, я не могу. Потому и иду в парламент», - сказала Наталья Власова.

Журналист и продюсер вошла в команду Александра Вилкула и баллотируется от «Оппозиционного блока». По словам Натальи Власовой, сегодня представители этой политической силы – единственные, кто не боится говорить людям правду.

«Сегодня только они говорят правду о том, что происходит в стране, не боясь критиковать действующую власть. Они единственные, кто не спекулирует на милитаристских настроениях, а говорит прямо и честно: стране нужны не война и противоречия, а мир и консолидация общества, - подчеркивает Наталья Власова, - Я хорошо знаю Александра Вилкула и прекрасно помню, как изменилась Днепропетровщина за время его губернаторства. Я согласилась стать частью его команды, потому что уверена – мы сможем защитить интересы нашего города и право днепропетровцев на правду», - подчеркнула кандидат в народные депутаты.

В Верховной Раде Наталья Власова планирует заниматься защитой интересов днепропетровцев и законодательным обеспечением свободы слова.

«Как член команды Александра Вилкула и представитель «Оппозиционного блока», я буду работать над восстановлением мира и реабилитацией экономики. А это, в свою очередь, недостижимо без децентрализации и предоставления регионам достаточных полномочий Мы также должны защитить человека труда, подумать о пенсионерах, вспомнить наконец о плачевном состоянии социальной сферы. Как днепропетровчанка и депутат от 26 округа я буду делать все, чтобы здесь видели результаты моей работы – реальные, а не придуманные и «нарисованные» результаты. И наконец, как журналист, в Раде я буду работать над законодательным обеспечением свободы слова в Украине. Украинцы заслуживают честных новостей не меньше, чем честной власти», - резюмировала она.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (27)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (10)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині продовжують обстежувати пам`ятники історії (3)

•  Експосадовицю Підгородненської міськради визнали винною в одержанні хабара і покарали штрафом (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте