Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 18 апреля 2025
19:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровец судится с «Горзеленстроем»

Днепропетровец судится с «Горзеленстроем»
На прошлой неделе город оказался в плену у непогоды. Шквальным ветром повалило сотни огромных деревьев.

Прямо посреди дороги автомобиль провалился под асфальт. Из-за обрыва электросетей жители целых районов остались без электричества. А из-за дырявых крыш в некоторых в квартирах появились водопады. Там, где недавно был новенький ремонт, теперь сплошная руина.

Вопрос один: кто компенсирует убытки? Ответ искали журналисты программы «PostScriptum».

«Деревопад» нанес немало вреда владельцам авто. Известно, как минимум, о 12 таких случаях. Собственники разбитых машин еще долго будут ходить по судам и искать справедливости.

По словам адвокатов, необходимо определить, кому принадлежит упавшее дерево, и подавать иск в суд.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


111  (09.10.14 12:56): нефиг парковаться на тротуарах и во дворах под деревьями. Собственники авто сами виноваты. Зажали денег на стоянку - получите и не нойте. Ответить | С цитатой
Гапка  (02.10.14 14:55): На инвентаризацию деревьев было выделено 300 тыс грн, деньги просто водно место вылетели, это место - карман Куличенко и его прихлебателей. Ответить | С цитатой
 (02.10.14 13:20): городские коммунальные службы должны нести полную ответственность за то, что вовремя не спилили опасное дерево Ответить | С цитатой
stn  (01.10.14 19:51): Упавшее дерево - это стихия и форс-мажор. С природой судиться что ли? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (19)

•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (11)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (10)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (9)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте