Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 10 сентября 2026
07:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Из Совета обороны Днепропетровщины исключили прокурора области

Из Совета обороны Днепропетровщины исключили прокурора области
Совет обороны Днепропетровской области создали специальным распоряжением главы ОГА Игоря Коломойского 20 марта текущего года. Вчера на третьем заседании Совета был изменен состав. Об этом сообщил заместитель губернатора Святослав Олейник.

«У нас есть изменения в поименном составе штаба Совета обороны области. Мы исключили Романа Федика в связи с тем, что он занял позицию, которая направлена на подрывание нашей обороноспособности. Деструктивная позиция. Мы не допускаем такого человека к военным тайнам», – говорит Святослав Олейник.

Также на заседании проработали комплекс мероприятий по укреплению Днепропетровской и Запорожской областей.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

2  

OL1  (29.08.14 10:44): Абсолютная диктатура !
rubcov34  (29.08.14 09:50): ничего себе новость- человека отвечающего за соблюдение законности в области выгнали. что ж они там такое придумали что прокурор возмутился? причем прокурор же тоже из соратников новых властей и в принципе лоялен ко всем придумкам новой власти. этож какую дикость надо было придумать чтоб лояльный прокурор возмутился?
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (52)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте