Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 12 марта 2025
16:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Грабители довели пожилого мужчину до сердечного приступа

Грабители довели пожилого мужчину до сердечного приступа
В ночь на 13 июля в один из домов по ул. Таганрогской в АНД районе забрались грабители с чулками на головах, сообщает пресс-служба ГУМВД области.

В доме находился 67-летний пенсионер и его 57-летняя супруга. Грабители забрались через окно, и, угрожая ножом, связали супругов скотчем и веревкой. Затем преступники украли 300 гривен, 2 телефона, плазменный телевизор, две золотые цепочки с кулоном и крестиком и ключи от машины. С места преступления грабители уехали на автомобиле пенсионера.

Во время ограбления пенсионеру стало плохо, и он скончался от сердечного приступа.

Правоохранители вычислили преступников. 35-летний житель Макеевки Донецкой области и 25-летний житель Запорожья оставили угнанный автомобиль в гараже своего знакомого.

По данному факту следственным отделом было внесены сведения в ЕРДР по предварительной правовой квалификации по ч. 4 ст. 187 (разбой) УК Украины.

Злоумышленники могут отправиться за решетку на 8-15 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Журналист  (25.07.14 20:16): НА другой теме написано, что беженцы не хотят возвращаться, и им хочется остаться в Днепропетровске. (Значит, понравилось) Ответить | С цитатой
Alexxx  (25.07.14 13:32): О, переселенцы поперли! со своими даунецкими понятиями. работать совсем не привыкли, а вот грабить воровать - самое оно Ответить | С цитатой
марина  (25.07.14 13:29): Ну вот, принимали этих донецких беженцев, а теперь они наших стариков грабят. Пусть едут к себе назад! 35 лет! Пусть идет воевать, а не по домам лазить! Ответить | С цитатой
днепр  (25.07.14 13:03): днепрянину: скорее сволота бандеровская! Ответить | С цитатой
7-40  (25.07.14 11:15): А что, своих мало??? А что будет осенью и зимой??? Ответить | С цитатой
Днепрянин  (25.07.14 10:53): Полезла шушара даунбаская:( Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (23)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (10)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (9)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (8)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (8)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте