Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Нд, 27 липня 2025
21:27

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Вилкул доставил в Донецкую область гуманитарную помощь

Вилкул доставил в Донецкую область гуманитарную помощь
Глава Фонда «Украинская перспектива» Александр Вилкул доставил в Донецкую область очередную партию гуманитарной помощи. В Святогорске он передал более 15 тонн медикаментов и продуктов питания в лагеря беженцев из зоны конфликта. Такую адресную гуманитарную помощь в зону конфликта Фонд будет отправлять регулярно.

«Украинцы продолжают помогать украинцам. В этом и проявляется единство нашей страны. А те, кто делят народ на «бандеровцев» и «сепаратистов» и есть настоящие враги единения Украины. Простые мирные жители из зоны конфликта должны чувствовать, что они не одни, что они часть украинского народа и что мы с ними», - сказал Вилкул.

В соответствии с обращением к Фонду медикаменты и продукты переданы в социальные учреждения Святогорска, где находятся дети с матерями из Славянска, Краматорска и Красного Лимана. В частности, продукты направлены в областной детско-молодежный комплекс «Перлина Донеччини», в детское учреждение оздоровления «Супутник» и в санаторный центр социальной реабилитации «Смарагдове місто».

«Сегодня мы доставили в зону конфликта очередную гуманитарную помощь мирным жителям. Я лично приехал проконтролировать ее распределение. Эта работа будет продолжена. Такую адресную гуманитарную помощь в зону конфликта мы будем отправлять регулярно», - сказал Глава Фонда.

Беженцы и руководство лагерей поблагодарили Фонд «Украинская перспектива» и всех небезразличных людей за милосердие и поддержку.

Как сообщалось ранее, 24 июня Фонд «Украинская перспектива» привез и передал представителям Донецкой облгосадминистрации 10 тонн гуманитарной помощи – медикаменты и продукты питания, которые они передали Областному центру экстренной медицинской помощи и Славянской центральной районной больнице.

Александр Вилкул отметил, что Фонд «Украинская перспектива» продолжит оказывать системную поддержку мирным жителям Донецкой и Луганской областей.

В частности, в рамках проекта «Окажи помощь!» по поддержке людей из Донецкой и Луганской областей Фонд уже вывез из зоны конфликта 137 детей и поселил их в лагеря в Скадовске и под Кривым Рогом. Дети обеспечены всем необходимым. В ближайшую неделю Фонд вывезет еще 250 детей из зоны конфликта. Также будет оказана поддержка выпускникам из Донецкой и Луганской областей, которые поступят в ВУЗы, техникумы и ПТУ Кривого Рога. Фонд может оказать помощь нескольким тысячам студентам.

Справочную информацию об инициативах и проектах Фонда можно узнать по телефону + 38 (056) 732 34 60.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:


  


тошнота  (03.07.14 09:58): Из-за таких вилкулов и происходит то, что происходит сейчас! А потом они "героями" себя пиарят ! Регионалов и оборотней - коммуняк, которые теперь создают "новообразования" партийные, перекрашиваются в "защитников" Украины и рвутся "СПАСАТЬ" и "РАЗВИВАТЬ" страну, - ЗАПРЕТИТЬ как партии! Эти "метастазы" уже сожрали почти все... вилкул - вечный "спасатель" ... от него уже тошнит просто! Відповісти | З цитатою
nokian  (03.07.14 06:10): да ну хоть что-то делает.. и не мало! а вам лишь бы обгадить кого нибудь.. подорвите сраки с диванов и вперед- гуманитарку собирать да на горячие точки перевозить... слабо? Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Молодец Вилкул!!!  (02.07.14 23:30): Начинаю тобой немного Гордиться и даже Зауважал!Честно Зауважал! Відповісти | З цитатою
Геноцид Народа!  (02.07.14 14:54): Н е ну в данном случае полюбому Молодец! Хоть как то помогает людям которых они довели до Войны и которых просто Уничтожают...Прекратите Братоубийственную Войну! Всех виновных -К ОТВЕТУ! Відповісти | З цитатою
ЖилА-БылА  (27.06.14 11:14): Поквакала я отседа.. с Украины паршивой.. и не гундите мне вдогонку - чимайдаунов оставьте себе.. Відповісти | З цитатою
ЖилА-БылА  (27.06.14 11:12): Вижу,- тут больше заботящихся о резюме Вилкула, нежели о судьбе соотечественников.. Відповісти | З цитатою
да всех их гнать!  (27.06.14 10:13): Это что ж получается? Страна против режима Партии регионов была для того, чтобы ВИЛКУЛЫ-УДОДЫ ОСТАЛИСЬ ЗДЕСЬ УДЕЛЬНЫМИ ФЕОДАЛАМИ? Чтобы безконтрольно Днепропетровщину карманить? Децентрализации никакой не нужно, это - обман народа в интересах всех упырей, которые хотят остаться у власти! Они хотят из госбюджета денег поиметь, и чтобы уже никто их не спросил, а куда деньги умыкнули, господа феодальчики?! Они ж тогда создадут свою "титушечную" мылицию, ну, как при феодальном строе было и будут наши люди бесправны и нищие! Кто б сомневался в "народолюбии" вилкулов-удодов-куличенкок, колесниковых, ступаков-зайцевых, ОЙ, как же их МНОГО РАЗВЕЛОСЬ, А ТОЛКУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ОТ НИХ - О , ТОЛЬКО ВРЕД ! и ВСЕ партЕйцы- рЭгионалы, которые уже создали "ПАРТИЮ РОЗВИТКУ УКРАИНЫ" ! А может хватит издеваться над людьми и нагло им врать ?! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Народная мудрость  (27.06.14 09:15): Да нехай пиарится ентот Вилкул как хочет..
А ВАНЬКА СЛУШАЕТ, ДА КАШКУ КУШАЕТ..
Відповісти | З цитатою
Аааа  (27.06.14 09:04): Ничего негодяй помогай помогай таким же утыркам как и сам. Я не понимаю почему он до сих пор на свободе??? Відповісти | З цитатою
Удод  (27.06.14 08:52): Люди не ругайте Вилкула! Он просто ничего больше не умеет. Только пиариться и то так тупо и проводит рок фестивали и конкурсы графити. Просто есть уровень развития и через него не переступить. Мозг или есть или его нет! И папа не купит!!! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривень бюджет Дніпра на 2025 рік

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті