Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 06 июля 2026
01:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Два золота – на шее у Анны

Два золота – на шее у Анны
Триумфальным для днепропетровской легкоатлетки Анны Ярощук-Рыжиковой стал чемпионат Европы, закончившийся вчера в Германии. Медальная коллекция нашей бегуньи пополнилась двумя золотыми медалями – в беге на 400 метров и эстафете 4 по 400.

— Этот чемпионат в целом стал щедрым на награды для сборной Украины, — прокомментировала для Городского сайта этот успех директор днепропетровской школы высшего спортивного мастерства Дина Артуровна Мифтахутдинова. — Данный успех очень важен в той сложной ситуации, в которой сейчас живет в целом наша страна. Лидеры сборной страны по легкой атлетике приложили все силы, чтобы имя Украины не раз прозвучало с гордостью. Особенно порадовала нас Анна, являющаяся безусловным лидером сборной. Конечно, перед поездкой на чемпионат наша спортсменка, защищающая цвета ШВСМ и спортивного клуба «Дзержинка», рассчитывала на успех. Но в спорте для победы необходимо совпадение целого ряда факторов. Радует, что Анна Ярощук-Рыжикова сумела ради победы отдать все свои силы.

Мы присоединяемся к поздравлениям Анны. Браво, и так держать в дальнейшем!

Gorod.dp.ua на Facebook.


ГЭРОЯМ ДРАЙВУ!!!  (23.06.14 17:49): Діточок їй би на шию.. - и хорошее настроение не покинет больше.. Ответить | С цитатой
Инна Фурсова  (23.06.14 13:40): Молодец, Анька! ты - наша гордость! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (27)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (9)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (9)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (8)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (8)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (7)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (7)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (4)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте