Эта операция проводится каждый год, и она направлена на обеспечение безопасного времяпровождения несовершеннолетних во время их летних каникул. Об этом сообщила начальник отдела криминальной милиции по делам детей ГУМВД Украины в Днепропетровской области Ирина Качинская на пресс-конференции в медиа-центре «Днепр Пост».
Она из главных задач операции — это регулирование продажи алкогольных и слабоалкогольных напитков и табачных изделий детям.
С 1 июня ежедневно проводятся рейды в каждом городе Днепропетровской области, и уже зафиксировано более 10 случаев продажи подакцизных товаров.
Также было выявлено 22 факта распития алкогольных напитков несовершеннолетними, за что эти подростки понесут административную ответственность. Ещё будет контролироваться пребывание лиц до 17 лет в общественных местах после 22.00. За это также предусмотрен штраф.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
А еще: а можна, а можна фото уважаемой полковницы у купальнике? Відповісти | З цитатою
Днепропетровские милиционеры будут штрафовать родителей за распитие алкоголя их детьми
____________________________________________________________ ___
Паламался, но знак равенства не выдал.. Відповісти | З цитатою
Очередная статья о "галочке" за свою "работу"... Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1