Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 30 сентября 2026
20:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске состоится выставка-квест, на которой можно будет увидеть, как изменились городские церкви

В Днепропетровске состоится выставка-квест, на которой можно будет увидеть, как изменились городские церкви
В Днепропетровском Мемориальном доме-музее Д. Яворницкого состоится выставка-квест, на которой будут представлены старинные и современные фотографии церквей Екатеринославщины.

Об этом 34.ua сообщает пресс-служба музея. Днепропетровском национальном историческом музее.

На выставке будут представлены около 30 старинных фотографий, собранных Дмитрием Яворницким и работы современного фотографа Павла Маменко.

С помощью фотографий посетители смогут сравнить, как изменились культовые сооружения за сто лет — специально для выставки некоторые старинные фотографии отреставрированы и увеличены. Также на выставке представлены фотографии некоторых разрушенных и вновь построенных храмов нашего края.

Посетить выставку могут все желающие, стоимость билета взрослых — 4 грн, для детей и студентов — 2 грн. Выставка будет работать до 15 сентября 2014 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


filosof  (09.06.14 17:49): В буя душу нехорошего человека , через три коромысла и пусть его тело будет сожжено святой водой . Боюсь не доживу . Пусть его вынесут на отпевание вперед головой ... И воды , освященной на крещение - ведро . Ответить | С цитатой
filosof  (09.06.14 17:41): Там что -то написано ? Или только очередную модель долбаного мерина "акрсения петровича " Ответить | С цитатой
filosof  (09.06.14 17:38): Что у людях пусто в карманах , что они зимой будут умирать от голода . Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (3)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  У Дніпрі з’явилось нове велике кладовище розбитих та покинутих машин (2)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (2)

•  У Дніпрі хочуть перекрити трамвайний переїзд та звузити проїзну частину по проспекту Яворницького (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте