Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
04:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Выборы мэра в Днепродзержинске – война компроматов

Выборы мэра в Днепродзержинске – война компроматов
16 марта жители Днепродзержинска выберут нового мэра

Регистрация кандидатов в мэры Днепродзержинска уже завершена. Как сообщила «24» председатель городской избирательной комиссии Галина Почапская, всего зарегистрировано 17 кандидатов. Двух не зарегистрировали: один отказался сдавать подписные листы, а домохозяйка Елена Козак неправильно их заполнила. Напомним, что выборы назначены на 16 марта 2008 г. в связи с досрочным прекращением полномочий предыдущего городского головы Олега Захорольского в мае прошлого года. За кресло мэра Днепродзержинска будут соревноваться, в частности, начальник Главного управления МЧС в Днепропетровской области Виктор Бутковский, и. о. председателя горисполкома Виктория Кузнецова, начальник отдела капитального строительства ОАО «Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского», депутат городского совета Лев Фрадкин, управляющий Днепродзержинским филиалом «Проминвестбанка» Ярослав Корчевский, главный врач горбольницы №4 Светлана Бенько.

По словам Галины Почапской, пока никаких грубых нарушений не зарегистрировано. А вот скандал вокруг одного из кандидатов уже успел разгореться. Недавно в городских СМИ появилась информация о том, что глава правления общественной организации «Днепродзержинский правозащитный союз» Виталий Куприй владеет виллой на берегу дренажного канала «Прорезь».

«У меня там дома нет. Более того, ни одного дома в моей собственности нет, я проживаю в однокомнатной квартире, – сказал «24» г-н Куприй. – Да, действительно возле дренажного канала есть дачный домик, но он принадлежит моему отцу. Это подтверждается соответствующими документами, выдержками из справок БТИ». Виталий Куприй считает себя единственным реальным кандидатом и опасным для нынешней власти города. Этот скандал он называет попыткой опорочить его имя.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Виктор  (07.02.08 17:15): Ура! Новые выборы! А можно че-нибуть попросить пока не поздно! Предлагаю в Днепродыме выборы делать раз в три месяца, тогда хоть что-нибуть в городе делаеться, а так все в анабиозе и только стойкой отцовских дач занимаются. Ответить | С цитатой
Romeo  (07.02.08 17:02): так они все там белые и пушистые и ничего у них нет, все на родителях, женах и детях, шоб если вдруг конфискуют то нечего было брать. Не удивлюсь если и ато у него нет, а его жены или бабушки. ТУРМА по ним всем плачет крокодильими слезами... Ответить | С цитатой
валько  (07.02.08 12:45): хатинка Віталькіна - це я знаю точно, бо сам маю там дачку. Обнаковенну, совєцьку. А вівталькіна хатинка - здоровенний особняк, який випхався за територію садового товариства та ще й розташувався у водоохоронній зоні, де взагалі заборонено будувати законом. А будиночок віталька будує, пробивши право на власність через Заводський районний суд, хоча сама хатинка - на території Дніпровського району. Оце такий бєлий та пухнастий кандидат. Ответить | С цитатой
ник  (07.02.08 11:55): Судя из текста статьи, Виталий Куприй хочет стать мэром и наконец-то улучшить свои жилищные условия.
Доколе нищета будет лезть во власть за прибылью?
Ответить | С цитатой
SURZHIK  (07.02.08 11:14): Какие ж в Украине выборы без компроматов?! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (8)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (7)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті водій ВАЗ спровокував смертельну ДТП з 23-річним мотоциклістом на Yamaha: відео моменту (5)

•  У Дніпрі на розі просп. Лесі Українки та вул. Андрія Фабра ремонтують аварійний трамвайний переїзд: як ходить громадський транспорт (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте