Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 июля 2025
09:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Обращение народного депутата Украины Андрея Павелко

Обращение народного депутата Украины Андрея Павелко
Обращение народного депутата Украины Андрея Павелко к представителям общественных организаций, национально-культурных товариществ, религиозных общин Днепропетровщины

Дорогие земляки!

Днепропетровщина всегда отличалась толерантностью, взаимоуважением, дружбой между представителями разных национальностей, областью, в которой никогда не было противостояний на национальной и религиозной почве. Сегодня этот мир находится под угрозой, война подошла к порогу нашего дома.

Поэтому я обращаюсь к вам, мои дорогие земляки – представители польской и литовской, армянской и грузинской, азербайджанской и немецкой, российской и белорусской, еврейской и греческой, болгарской и сербской общин и многих-многих других.

Я обращаюсь к православным и мусульманам, иудеям и католикам, протестантам и буддистам, ко всем верующим и атеистам.

Я обращаюсь ко всем патриотам.

Украине нужен Президент – это гарантия мира и стабильности в нашей стране, области, в наших городах и селах, на наших улицах в домах и семьях.

Путь к миру сейчас зависит от результатов выборов 25 мая. Украине нужно выбрать законную легитимную власть, которая сможет отвести страну от края пропасти.

Патриоты Украины хотят свободную и независимую страну и пойдут на выборы.

Украина 25 мая выбирает не только Президента, - она выбирает свою дальнейшую судьбу. Страна выбирает между прошлым и будущим, между хаосом и стабильностью, между войной и миром.

25 мая придите на выборы и проголосуйте, прежде всего, за мир в Украине. Каждый голос может быть решающим для судьбы нашей страны. Победителем будет не один из кандидатов, а весь украинский народ.

Выборы Президента в первом туре обеспечат начало стабилизации, наведения порядка, восстановления нормальной жизни.

Новая жизнь для страны должна начаться уже 26 мая.

Придите и проголосуйте!

С уважением и верой в каждого из вас,

Андрей Павелко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (16)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (11)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (8)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (6)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (5)

•  У Дніпрі некероване авто врізалося в трамвай на Кайдацькому мосту (4)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте