Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
09:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Региональный центр Международного института менеджмента Линк проводит набор на обучение менеджеров по прогаммам Открытого Университета Великобритании

Региональный центр Международного института менеджмента Линк проводит набор на обучение менеджеров по прогаммам Открытого Университета Великобритании

Международный институт менеджмента ЛИНК совместно с крупнейшей в Европе Школой бизнеса Открытого Университета Великобритании объявляет о весеннем наборе на программу «Менеджер-профессионал», являющейся первой ступенью для получения степени МВА.

  • Программа "Менеджер-профессионал"
    ориентирована на менеджеров, желающих повысить свою квалификацию до уровня современных международных требований.

Общая информация

Программа «Менеджер-профессионал», предлагаемая Школой Бизнеса Открытого Университета (ШБОУ) Великобритании, включает в себя четыре трехмесячных Модуля, охватывающих все основные области знаний и навыков, необходимых менеджеру в его деятельности:

  • Модуль BZR641 «Менеджер и организация» рассматривает такие темы как сложность роли менеджера в современной организации, совершенствование вашей управленческой эффективности, вопросы влияния организационной культуры и структуры на вашу работу.
  • Модуль BZR642 «Менеджер и персонал» поможет вам более эффективно работать с подчиненными; в Модуле рассматриваются мотивация, найм сотрудников, умение работать в сотрудничестве и в команде; даются начальные навыки управления конфликтом и управления изменением.
  • Модуль BZR643 «Управление финансами и информацией» научит вас как менеджера разбираться и использовать финансовую и другие типы информации для принятия грамотных управленческих решений.
  • Модуль BZR644 «Маркетинг и управление качеством» познакомит вас с новыми концепциями маркетинга (маркетинг взаимоотношений) и управления качеством и научит вас повышать ценность товара для потребителя и клиентов.

Программа преподается на русском языке .
Продолжительность учебы на Программе с посещением двух Выездных школ составляет один год.  По окончании обучения выдается сертификат Открытого университета Великобритании.

Окончание набора 15 марта 2008г.

Запросить дополнительную информацию можно позвонив по телефону: 789-33-49 или  на сайте  http://www.ou-link.ru/

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте