При Днепропетровской облгосадминистрации создана Рада обороны области, сообщил на своей странице в соцсети Facebook заместитель главы Днепропетровской ОГА Борис Филатов.
"Основная задача: координация и взаимодействие всех силовых ведомств на случай военного вторжения. Отработаны все вопросы: от выдачи оружия населению и охраны коммуникаций на случай, например, парашютного десанта до запасных каналов связи между руководителями", - написал Филатов.
Он также добавил, что "иногда происходящее напоминает безумие".
"Но не мы начали первыми. Пускай теперь попробуют", - отметил Филатов.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Оперный театр
суббота (29.03) 11-00
воскресенье (30.03) 12-00
Оперный театр
суббота (29.03) 11-00
воскресенье (30.03) 12-00
Оперный театр
суббота (29.03) 11-00
воскресенье (30.03) 12-00
Если они попробуют, то наш бравый зам. главы ОГА первый же сбежит к себе на родину в Израиль. Ему не привыкать Обсуждение: 1
/////////////////////////////////////// Да ладно вам скромничать, это вас официально 1% , но ведь знаете прекрасно что не по паспорту..., реально евреев более чем 30% !.
Пускают пыль в глаза, чтобы создать видимость деятельности, а сами, небось, сидят на чемоданах, чтобы "в случае чего" хутко зныкнуть!