Семинар будет интересен всем, кто хочет начать свой бизнес в интернете или качественно развить свой интернет-магазин . На мероприятии днепропетровские предприниматели смогут узнать как сделать качественный продающий сайт и как привлекать новых покупателей в интернете.
Организаторы семинара постарались сделать мероприятие максимально полезным для предпринимателей и для этого «оторвали от работы» своих спикеров из Киева. По словам организаторов, интересные доклады, приятная атмосфера, много новой информации и общения - гарантированы. Доброй традицией серии семинаров по всей Украине «Построение успешного бизнеса в интернете» стали не только интересные презентации, но и живые дискуссии и обсуждения по окончании основной программы.
Сейчас эксперты Prom.ua снова – как и в прошлом году – приедут в Днепропетровск, и 25 марта будут делиться опытом и интересными докладами.
В программе семинара:
Для участия в семинаре «Построение успешного бизнеса в интернете» просим зарегистрироваться по этому адресу и заполнить небольшую форму, чтобы гарантировать себе место на мероприятии.
Дата проведения: 25 марта, 09:00-14:00.
Место проведения: г. Днепропетровск , пл. Шевченко, 1 (Дворец Студентов ДНУ).
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |