Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 27 июня 2025
01:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровский центр медико-санитарной помощи оштрафовали за завышенные тарифы

Днепропетровский центр медико-санитарной помощи оштрафовали за завышенные тарифы
Днепропетровской области отделение Антимонопольного комитета на 40 тыс. грн оштрафовало «Днепропетровский центр первичной медико-санитарной помощи №4».

Об этом сообщили в пресс-службе АМКУ Днепропетровской области.

Центр медико-санитарной помощи оштрафовали за злоупотребление монопольным положением на рынке обязательных платных медицинских услуг.

Больница в течение 2010-2012 годов применяла завышенные тарифы на обязательные медосмотры работников определенных категорий. Завышение тарифов обосновали тем, что это доплата за напряженность труда и прочее.

Больница прекратила нарушать закон.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Житель  (12.12.13 09:23): Иван Иванович давным давно ложил на все проблемы. Ему не однократно указывали и на этом сайте и в других местах. Ему пофиг. Собаки лают - караван идет.
Голосуйте и дальше за самую лучшую ПаРтию!
Ответить | С цитатой
гость  (11.12.13 16:35): Обращаюсь к нашему мэру И.И.Куличенко! Жильцы домов 10 и 7 по ул. Мониторная, вот уже три года как пытаются бороться со стихийным рынком который проходит по выходным дням. И вот 7 декабря 2013 года, мы узнаем что наш многоуважаемый мэр, подписал документ в котором говорится что теперь это не стихийный рынок а ЯРМАРКА!! Т.е. ничего не изменилось, как ставили свои машины к нам в палисадники так и ставят, как торговали в антисанитарных условиях, так и торгуют, как не было биотуалетов, так и нет, ходят к нам под окна. Зато теперь это не стихийный рынок а ЯРМАРКА!!! Уважаемый тов. мэр, вы приедете хоть один раз и посмотрите что вы подписали! Посмотрите на эту «ярмарку»! Вы просто издеваетесь над жителями тех домов под чьими окнами происходит этот бардак!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Грицько Нечеса  (11.12.13 15:52): .
Кто-то с кем-то не поделился!!!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (11)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (7)

•  Мандрівник із Дніпра побував у всіх країнах світу! (6)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (4)

•  У Дніпрі яскраво відзначать 128-у річницю міського трамвая (4)

•  На сцені ДніпроОпери стався яскравий вибух (3)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи вантажівка врізалася у трамвай №5: відео моменту ДТП (3)

•  У Дніпрі оновлюють колії та зупинки для запуску нових низькопідлогових трамваїв у межах флагманського проєкту «Рух без бар’єрів» (3)

•  У Дніпрі на Великій Діївській зіткнулись ВАЗ та мотоцикліст: водій двоколісного в лікарні (відео моменту) (3)

•  В Україні змінилися ціни на землю: скільки зараз коштує гектар (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте