Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
01:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Судью уволили и дали срок за взятки

Судью уволили и дали срок за взятки
В кои-то веки Фемида обернулась спиной к своему служителю — вчера президент уволил с должности судьи Дзержинского райсуда Кривого Рога Алесю Косторенко.

Последняя недавно получила семь лет за решеткой с конфискацией — за взяточничество в особо крупных размерах. В частности, она за мзду помогала избежать нарушителям закона заключения под стражу, заменяя эту меру пресечения на подписку о невыезде. Кроме того, ее уличили в скором рассмотрении и удовлетворении исков в пользу "нужных" людей.

За свои скромные услуги судья брала от 1,5 тыс. грн до $12 тыс.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Georg Savin  (10.11.13 17:15): У Фемиды наши судьи не слуги, а сутенёры и бандерши (в зависимости от пола) её! Кроме того, они являются макушкой уголовно-организованного клана правоохранителей, промышляющего криминалом. В этой СИСТЕМЕ случаются исключения в образе благородства и чести, но такие же уникально-редкие, как и разоблачения в их же среде. Оно и понятно: больше бы разоблачали - меньше бы оставалось швали и "баланс" был бы иным! Наши правоохранители - это средневековый орден иезуитов, прикрывающийся высокими словами и благородными лозунгами, но в сущности хищное, коварное и ненасытное образование на государственном содержании.

Остаётся радоваться крохам справедливости в наших судах: 1- когда встретишься с порядочным человеком в судейской мантии; 2 - когда из судейского корпуса, кишащего хищниками извлекают негодяя.

Короче: шансов на правосудие в наших судах столько, сколько у "лоха" обыграть шулера!

NB: Работа судьи исключительно сложная и важная, но это только для порядочных и ответственных люде
Ответить | С цитатой
Днепропетровец  (09.11.13 15:20): Судебная система гнилая во всей Украине. Исполнительную службу интересует только то где можно заработать(кредиты, машины, квартиры)... Все органы корумпированы, есть единицы честных на руку людей которые не могут сопротивляться это системе... Ответить | С цитатой
фемида  (09.11.13 07:46): у нас нет честных судей ВООБЩЕ!!! Да нашей системе правосудия они и не нужны! Ответить | С цитатой
оно?  (08.11.13 22:28): vk.com/id138744296 Ответить | С цитатой
Про  (08.11.13 22:04): У нас все кто может берут взятки , все кто может в РОВД крышуют ночные автостоянки и металлолом пр. все кто может берут Аптечные откаты и "натягивают" учеников своими Двойками на репетиторство - не делают этого только те , кто Не может..! Скажите , имеем ли мы моральное право "рвать на части" эту судью??? Общество гнилое , Люди по отдельности хорошие! , такая власть достала!!! Ответить | С цитатой
хохол  (08.11.13 19:42): нужно на радость простых жителей каждый месяц в каждой области вешать по одному чиновнику (депутат, судья, гаишник, прокурор). Вот бы было здорово! Ответить | С цитатой
Уфолог  (08.11.13 19:40): Мабуть НЛО. Ответить | С цитатой
Сан саныч  (08.11.13 19:12): Какие же сволочи наши судьи . Их не садить, а показательно вешать на столбах надо. Особенно Бабушкинский и Индустриальный . Там беспредел полный!! Ответить | С цитатой
xxxxx  (08.11.13 18:29): Один за всех и все за одного! С кем-то не поделилась. Ответить | С цитатой
Адольф Шикельгрубер  (08.11.13 18:10): Публично -показательной казни, в назидание другим, снова не будет ? Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (13)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  У Дніпрі продовжують ремонтувати внутрішньоквартальні дороги на «Райончику» (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте