Сегодня на внеочередной 39-й сессии городского совета депутаты собрались ради утверждения детального плана территории для строительства и обслуживания арены «Евробаскет-2015». Строительство уже начато, ведь график работ утвержден еще весной. Согласно этому расписанию, сдача объекта в эксплуатацию намечена на второй квартал 2015 года.
«В соответствии с графиком строительства объект должен быть введен в эксплуатацию во втором квартале 2015 года. Пока предпосылок говорить о том, чтобы сдать его раньше нет», - заявил городской голова Иван Куличенко.
Все подготовительные работы окончены и теперь ничто не мешает подрядчику развернуть маштабное строительство. Оформлен пакет документов по землепользованию на участке строительства арены для Евробаскета, проект прошел экспертизу, подрядчики забивают сваи под фундамент, подводят коммуникации к участку строительства.
Автор: Кристина Выхристенко
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |