Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
11:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровск готов к отопительному сезону на 63%

Днепропетровск готов к отопительному сезону на 63%
КП "Днепропетровские городские тепловые сети" на 63% подготовилось к новому отопительному сезону — из 241 котельной подготовлена 151, сообщает пресс-служба Днепропетровского городского совета.

В частности, капитально отремонтировано 16 котлов, сейчас в работе еще 14, заменено более 9 километров тепловых сетей, отремонтировано 48 единиц технологического оборудования, восстановлена ​​тепловая изоляция 4 тысяч 700 погонных метров трубопроводов, отремонтированы кровли котельных площадью 2000 530 квадратных метров. Для выполнения указанных работ предприятие потратило свыше 15,5 миллионов гривен собственных средств.

На сегодня уже закончена чистка водоподогревателей и гидравлические испытания тепловых сетей. Сейчас на котельных и ТРТ продолжается проверка измерительных устройств, приборов учета газа, водомеров, добавляют на предприятии.

Коммунальное предприятие «Днепропетровские городские тепловые сети" эксплуатирует 241 котельную и 168 теплораспределительных пунктов, которые отапливают 60% территории города, в частности 2 тысячи 492 жилых дома, 56 лечебных учреждений, 84 школы и 114 детских садов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Jud  (30.07.13 11:23): Никто ничего не сваливал, это работа Жека, сети у него на балансе. Теплосеть не имеет права проводить ремонт и обслуживание имущества не принадлежащего ему, затраты некуда отнести. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ню  (30.07.13 10:43): Они так готовят котельные, что в квартирах 15 градусов зимой - счастье. У меня постоянно не выше 13 градусов. Почему трубы в батареях не промывают в домах, как раньше? ЖЭКи сваливают эту работу на теплосеть, теплосеть на ЖЭК - и так бесконечно. Вот и вся подготовка. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (19)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (11)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Дніпро витратить понад 140 мільйонів на ремонт трамвайної лінії в центрі міста (3)

•  Яхтсменка Софія Науменко з Дніпра виграла регату в Італії (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте