Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Нд, 18 травня 2025
04:53

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

В ДТП на Набережной Победы разбился мотоциклист

|«« «« »» »»|

В воскресенье вечером, 16 июня, на ж/м Победа 1 байкер столкнулся с Mitsubishi Outlander.

По словам водителя внедорожника, он разворачивался на светофоре на разрешающий сигнал, а мотоциклист обгонял по разделительной полосе автомобили, которые двигались в крайней левой полосе и врезался в правое крыло его автомобиля. От сильного удара внедорожник развернуло и отбросило на обочину дороги. Мотоциклист же после удара пролетел несколько метров и ударился в припаркованный неподалёку Ланос.

Сила удара была настолько большая, что оторванное правое колесо внедорожника отлетело на тротуар и упало в 50 метрах от самого места столкновения.

Прибывшие на место аварии врачи констатировали смерть 33-х летнего мотоциклиста.

Gorod.dp.ua на Facebook.

44  

dlp58  (23.06.13 07:57): Живу на 1 массиве и не понимаю, к чему такая полемика и куча бредовых версий ? Там было три десятка очевидцев. А то,что эти гонщики с головой не дружат, вижу каждый вечер.
Лан  (22.06.13 01:56): В официальной версии написан бред , отмазняк . Он не обгонял поток машин по разделительной , надороге вообще было всего 2 машины . Дорога была пуста . А дебил на мицике совершал разворот через 2 сплошных в неположенном месте и не пропустил байк . Удар бал не на разделительной , а почти в правом крайнем ряду , это даже на фотках можно определить ... Так к чему полемика , и почему в официальной версии лож ???
absent  (21.06.13 12:02): Конечно очень жаль что так случилось, но это закон природы - банальная не осторожность и лихачество, адреналин штука сильнодействующая и злоупотреблять этим наркотиком не стоит, т.к. при его выработке мозг переключается на другую фазу восприятия реальности и у человека перестает работать чувство самосохранения. Хорошо хоть удар пришелся в передок аутлендера и водитель не пострадал, а не дай бог сзади сидел бы ребенок и мотоцикл влетел бы в бок! Короче самое главное чтобы дауны с ракетой в ж о п е когда-то сделали для себя вывод и выехали всей кучей гонять за пределы города на не оживленные трассы
darogatour  (20.06.13 07:43): По пр. Правды каждую ночь гоняют мотоциклисты, как умалишенные. В 23:30 начинают и почти до утра. Куда ГАИ смотрит? Обговорення: 1
Ki Borg  (19.06.13 22:22): Сам езжу на мото,попадал в почти похожую аварию,только у меня скорость была 30 км в час,а водитель сенса решил с крайней левой припарковаться без поворотника,ну я в него и впилил так как ехал по средней полосе!тут ситуация похожа только скорость другая и машина со встречки повернула тем самым подставив свой бок под удар! Удар был в третьей полосе-см.видео и царапины с асфальта!Водитель авто пытался развернутся сто пудов на желтый,так как впереди байкера полюбому идущего на такой скорости исключительно по крайней левой полосе стояли бы авто!Байкер не уходил на разделитель,а уходил вправо,и крутил мот до максимальных оборотов чтоб проскочить,поэтому и тахометр замер на максимуме!но не успел!удар пришелся в третьей полосе,после чего траиктория полета ясна-уходя вправо он и вылетел вправо,а вот остановил его уже ланос! Обговорення: 1
нюра056  (19.06.13 19:25): Тут некоторые пытались намекнуть, что типо дела пытаются замять и все слить на погибшего мотоциклиста, так вот очнитесь : не такой уж и простой был этот мотоциклист и уж если захотят слить, то уж точно не на него!!! Поверте - знаю, что пишу! А смерть его была закономерной, все дело только во времени, ведь водилы (это еще мягко), которые так летают на оживленной дороге вблизи жилого массива рано или поздно сталкиваются с подобным. Хорошо, что хоть с собой на тот свет никого не потащил. И, кстати, горбатого могила исправит - это в точку, ведь в тот же вечер, по той же дороге гоняли такие же мудаки!
Му МУ  (19.06.13 06:41): Его ещё не успели похоронить, а вчера вечером, на Победе, опять носились на бешеной скорости мотоциклисты. Видать, решили не останавливаться на достигнутом.
www1q  (19.06.13 02:01): Я не понимаю людей, которые злорадствуют и оскорбляют тех, кто погиб. Вы все только и можите тереть языками, рассуждая о том, чего сами не знаете, о законах физики в которых восновном не сечете и близко, и осуждая тех, кого и совсем не знали. Да авария, да может байкер и не прав, но поливать грязью... вы не имеете на это права. Обговорення: 2
everal-22  (18.06.13 22:36): Водитель мицубиси подрезал, убил человека. Разве не видно на видео? Хотелось бы честного разбирательства.
GCactus  (18.06.13 13:11): Видеокамеры нужны, и ВЕБ камеры тоже
1 2 3 4

Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
років тому почали будувати Набережну

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті