Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
12:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сегодня открывается ярмарка одежды и обуви от "Рост-Экспо" в Оперном

Сегодня открывается ярмарка одежды и обуви от
27 мая, в понедельник в Оперном театре компания «Рост-Экспо» Мануфактура Красивые вещи открывает Ярмарку "Летний стиль".

Место, где можно полностью одеться к лету всего лишь за 700 гривен. На эту сумму на ярмарке можно купить себе Блузку, Юбку, Купальник, Босоножки, Футболку, Тунику, Халат, Сарафан и Сумку.

Как такое может быть? 700 гривен за целый гардероб!

При наборе участников ярмарки компания использовала факт, что существует множество качественных производителей, о товарах которых в Днепропетровске мало что известно. 

Экспозиция сделана так, что бы познакомить жителей Днепропетровска с одеждой 120 компаний и фабрик  из 15-ти городов Украины, которые помогают экономить и красиво одеваться одновременно.

Украинские фабрики одежды на ярмарке

  • сами создают дизайн
  • работают на импортном оборудовании
  • шьют из турецких, немецких и украинских тканей

Товары легкой промышленности, которые можно приобрести по ценам фабрик производителей - это:

Обувь, Сарафаны, Шарфы, Пареу, Костюмы, Платья, Блузки, Юбки, Трикотаж, Купальники, Очки, Сумки, Бижутерия.

Компания "Рост-Экспо" уже 14 лет проводит ярмарки, на которых жители Днепропетровска приобретают качественную одежду и обувь комфортно и без переплаты.

У многих фабрик и компаний, представленных на ярмарке, нет магазинов в Днепропетровске, поэтому их товары возможно купить только на ярмарке «Рост-Экпо».

Для покупателей ярмарки проходит специальная акция «Приклей стикер – выиграй приз». На ней разыгрываются 15 призов из каталога одежды, разосланного по офисам Днепропетровска. Стать участником очень просто. Условия ищите в каталогах.

Приходите! Вход – свободный.

Ярмарка работает:

27 мая с 11:00 до 20:00

28 и 29 мая с 10.00 до 20.00

30 мая с 10.00 до 17.00

Обновляйте свой гардероб на ярмарках Рост-Экспо!

Филина Виктория,
«Рост-Экспо»

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (11)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте