Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Вт, 29 липня 2025
11:38

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

В Днепропетровске работник автомойки решил покататься на чужом авто

В Днепропетровске работник автомойки решил покататься на чужом авто
В Индустриальном районе Днепропетровска нарядом группы задержания Государственной службы охраны за совершение угона был задержан работник автомойки.

Злоумышленник похитил иномарку, которая принадлежит одному из клиентов. Владелец угнанного автомобиля «Мазда-3» приехал на автомойку вечером, там была большая очередь. Чтобы сэкономить время, он решил договориться с автомойщиком за дополнительное вознаграждение. Отдав ему ключи, он планировал забрать вымытую машину через 3 часа. Но вернувшись на автомойку уже через 30 минут, ни машины, ни услужливого автомойщика не обнаружил.

Пострадавший сразу же обратился в райотдел милиции и на место происшествия была направлена ​​ближайшая группа задержания УГСО, которая и задержала 24-летнего любителя тест-драйва чужих машин, который уже возвращался на автомойку.

На данный момент задержанный доставлен в Индустриальный РОВД милиции для выяснения обстоятельств дела и вынесения соответствующего процессуального решения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


владимир  (22.04.13 12:04): проработал на автомойках города более 10лет,,не разбил и не поцарапал ни одной машины!(за руль чужой машины принципиально не сажусь),хотя идиотов всегда хватало,,это проблема всех автомоек)и копать тут глубже надо,,работа специалиста стоит от 5 тыс и выше,а владельцы /арендаторы стараются набрать неквалифицированный персонал чтоб работали хоть как то и подешевле,,вот и получается,то некачественная услуга,то вовсе испорченное авто.и еще надо отдать должное клиентам)все ведь стараются сэкономить)когда ВЫ ищете где помыть машину за 50гр(седан)-не ждите качества!оно стоит гораздо дороже!нормальная цена от 80гр (седан),от 120(джип) и это без допуслуг,и кстати оставлять ключи-это норма,,вы можете отлучится/задержаться-а это простой бокса,срыв очереди,,вы врядли услышите что-то приятное в случае если пришли на полчаса-час позже не оставив ключи от того кто за вами в очереди,а так же вполне справедливо к вам в счет вписать простой(цена услуги увеличится раза в два) Відповісти | З цитатою
Артем23071990  (18.04.13 17:00): Автомойка на Байкальской как всегда отметилась))) Не так давно было, что машину разбили ( слегка правда) катаясь, теперь вот) Відповісти | З цитатою
111  (18.04.13 15:35): Жаль пацана, глупо... если посадят, так точно испортят окончательно. Відповісти | З цитатою
mumzik  (17.04.13 16:25): Как можно отдавать кому-то ключи от машины? Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
уса Руса  (17.04.13 14:59): Простить пацана и поставить директором мойки. Відповісти | З цитатою
шамаич  (17.04.13 14:48): да просто мойщик коробку на спорт забыл переключить, вот и попался так тупо. Відповісти | З цитатою
Наблюдательный  (17.04.13 11:46): Че приперся через пол часа, если сказал что через три будет? А вообще чему он удивляется когда оставляет ключи на мойке или на СТО, вполне распространенная ситуация. Интересно что пацану будет? Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Roman  (17.04.13 11:17): Ну как можно, вот так просто, отдать ключи на мойке??? Ну люди тупят!!! Відповісти | З цитатою
вау  (17.04.13 11:02): если бы пришел через 3 часа как обещал все было бы хорошо машина вымыта и мойщик бы накатался. а хозяину на за базар отвечать сказал через 3 часа значит через три часа. пацан сказал - пацан сделал! Відповісти | З цитатою
$  (17.04.13 10:59): Таких идиотов во все времена хватало. Відповісти | З цитатою
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (12)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (8)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (6)

•  У Дніпрі жорстоко вбили вісьмох цуценят: що кажуть у поліції (5)

•  Річка Дніпра «зацвіла» (5)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
років Історичному музею

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті