Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
12:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине в дикую природу выпустили 110 фазанов

На Днепропетровщине в дикую природу выпустили 110 фазанов
В Кравчанскую балку, которая в Солонянском районе, привезли фазанов. Чтобы эти птицы прижились в дикой природе нужны два условия: первая — наличие вблизи водоемов, второе — побольше высоких кустов, где они будут ночевать. Все это и нашли здесь.

Инициаторами стали сами охотники, ведь они уверены, что люди должны не только забирать у природы, но и отдавать. Для этого и закупили 110 фазанов. Чтобы инкубаторским птицам было максимально уютно приживаться в дикой природе еще зимой здесь провели санитарный отстрел лис, а также обустроили кормушки.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Лис  (04.03.13 17:13): а я один выжил и всех вашиз фазанов почИкаю! Ответить | С цитатой
а?  (04.03.13 15:39): А лисов кто будет восстанавливать и выпускать?? Ответить | С цитатой
Lexone  (04.03.13 13:19): Поймали и выпустили))) Ответить | С цитатой
Элоиза  (04.03.13 10:30): Странные эти люди, охотники, йий Богу! Ну представьте себе на минутку: я во дворе жестоко перетравила всех бродячих собак, а потом пошла на зоорынок, накупила щенков и выпустила их во двор. Логично? Вот и здесь. Нет, чтобы просто не убивать животных и птиц, они их отстрелили, а потом развели и запустили, попутно уничтожив лисиц. Странненько. И не факт, что инкубаторские фазаны впринципе то выживут в дикой природе, т.к генетически привыкли подаче корма на конвейере.
Охотники, как правило, люди не бедные. Ну почему не создать себе какойнить навороченный тир с мешенями из мягких игрушек, скажем. Я бы целую сумку этих пылеборников пожертвовала бы для этого. Сейчас технологии позволяют разработать декорации, приближенные к реальным. За ваши деньги - любой каприз. И развлекались бы . Охотнички, пока вы не додумались создать себе некое подобие вирт сафари, предлагаю пойти в мост сити в лазерные бои - классное развлекалово. Там потом еще распечатку дают с трофеями. Меня зовите если шо. ;))
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 5
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте