Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 19 апреля 2025
23:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Павлограде выбрали лучшую медсестру

В Павлограде выбрали лучшую медсестру
В Павлограде состоялся конкурс «Лучшая медицинская сестра», в котором приняли участие 7 медсестер лечебных заведений города.

Конкурс состоял из 2-х этапов: теоретического и практического. Первый — это тестирование, в котором медицинские сестры имели возможность продемонстрировать свои теоретические знания. Во втором этапе члены жюри оценивали практические навыки конкурсанток, умение общаться и находить общий язык с пациентами, а также внешний вид.

По результатам набранных баллов, первое место в конкурсе «Лучшая медицинская сестра» заняла Наталья Литвиченко, которая работает в неврологическом отделении СМСЧ № 15.

Второе место заняла Наталья Курган — медицинская сестра из приемного отделения Павлоградской городской больницы № 4. Третье место в конкурсе заняла Наталья Зражевская, которая работает в детском отделении городской больницы № 1 в Павлограде.

Победительницы конкурса получили грамоты, благодарности, денежные призы и цветы от представителей городского управления здравоохранения.

«На Днепропетровщине продолжается развитие медицинской отрасли для повышения качества и доступности медицинских услуг. Квалифицированные медицинские кадры играют в этом процессе ключевую роль. Конкурс на лучшую медицинскую сестру — это прекрасная возможность обмена опытом между лучшими специалистами в своей области, совершенствования профессиональных навыков. Кроме этого, подобные мероприятия способствуют повышению престижа профессии медицинской сестры», — сказал член жюри конкурса, начальник городского управления здравоохранения в Павлограде Николай Старишко.

Уже в ноябре состоится областной конкурс «Лучшая медицинская сестра», на котором Наталья Литвиченко будет представлять Павлоград.

Gorod.dp.ua на Facebook.


друг  (03.10.12 17:29): И с каким бы нескрываемым удовольствием я бы сам оценил практические навыки конкурсанток.
А теорию оставил бы жюри!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (22)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (11)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (11)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (7)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте