Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 09 августа 2026
11:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Передача областного радио получила приз на Международном телерадиофестивале

Передача областного радио получила приз на Международном телерадиофестивале
Фото: allizmalkovo.ru
Коллектив областного радио получил Специальный приз Генерального Консульства Республики Польша в Луцке на III Международном телерадиофестивале «Калиновые мосты».

Творческая группа Днепропетровской облгостелерадиокомпании в составе Оксаны Гвоздик (автор и ведущая) и Юрия Карабань (режиссер) награждены специальным призом Генерального Консульства Республики Польша в Луцке за передачу областного радио «Украина - Европа» в рамках III Международного телерадиофестиваля «Калиновые мосты». Программа «Украина - Европа» посвящена экономическим, образовательным, социальным и культурным связям между Днепропетровщиной и Польшей.

«Я искренне поздравляю творческую группу областного радио с таким достижением. На Днепропетровщине большое внимание уделяется расширению межрегионального сотрудничества со странами Европы, укреплению позитивного имиджа региона и улучшению инвестиционной привлекательности Днепропетровщины. Средства массовой информации играют важную роль в формировании общественного мнения относительно интеграционных процессов. Ваша награда - это укрепление имиджа региона и большой творческий багаж, который является Вашим личным достижением», - сказал губернатор Днепропетровщины Александр Вилкул.

III Международный телерадиофестиваль «Калиновые мосты» начался 24 июня в польском городе Кентшин и продолжался в течение восьми дней. В этом году в фестивале приняли участие 18 областных телерадиокомпаний, НРКУ, УТР и ряд негосударственных телерадиоорганизаций. На рассмотрение международного жюри, в состав которого входят польские и украинские специалисты телерадиожурналистики, представили 25 теле- и 17 радиопрограмм. Его организаторами традиционно были Ровенская ОГТРК и Ольштынский отдел объединения Украинской Польши. Фестиваль проходил под патронатом председателя Госкомтелерадио Украины Александра Курдиновича, маршалка Варминско-Мазурского воеводства Яцека Протаса, а также при содействии Генерального Консульства Польши в Луцке.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ОН СЛУШАЕТ)  (06.07.12 15:51): Иван Ступак: радио - вещает!
http://gorod.dp.ua/news/73642
Ответить | С цитатой
2ls  (06.07.12 11:22): А кто-то еще слушает областное радио. Оно же не работает. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (25)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (17)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (5)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Ворог пошкодив склад мережі «Алкомаг» у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте