Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На День Победы в городе развернут три 6-метровых флага и 10-метровую Георгиевскую ленту

На День Победы в городе развернут три 6-метровых флага и 10-метровую Георгиевскую ленту
Знамя Победы, Советского Союза и Советской Украины, размерами 2х6 м, а также Георгиевскую ленту 1х10 м развернут в Днепропетровске в День Победы.

Об этом на сегодняшней пресс-конференции в медиа-центре «Днепр-пост» сообщил председатель общественной организации «Союз советских офицеров Украины» Виктор Марченко.

«9 мая мы проводим рядом широкомасштабных мероприятий. Сбор всех участников состоится в 9:00 напротив памятника Генералу Пушкину (танк). Мы изготовили по традиции венок „Звезда памяти“, который возложим к памятнику Вечной славы, а также 10 плакатов с портретами Героев Советского Союза, в том числе и нашего земляка Стовбы, которые будут пронесены от танка к монументу Славы. Также мы развернем три флага, каждый размером 2х6 метров и 10-метровую Георгиевскую ленту. Призываем всех горожан поучаствовать в несении этих знамен, а также принести с собой портреты своих дедов и прадедов, почтив таким образом их память»,— рассказал Виктор Марченко.

Также председатель «Союза советских офицеров Украины» сообщил, что в День Победы состоится автопробег с участием 10 ретроавтомобилей. После шествия возле монумента Славы состоится митинг, после чего активисты организации и все желающие отправятся к памятным местам на возложение цветов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


язва  (09.05.12 12:53): То, что сов. офицеры ещё и несчастного этого парня - Стовбу подмешали в свой сатанинский коктейль - ну это сверхпотеря всякого даже видимого приличия и достоинства! Совести и чести - понятно - там и не было никогда!
Офицеры-ССРа ! Будьте уверены! История забудет вас! забудет и засыпет песком, как позор, как предателей и клятвопреступников. Ваши потомки, дай бог им здоровья будут ещё и фамилии менять, чтоб не носить ваши позорные погремухи!
Ответить | С цитатой
Игла  (09.05.12 10:39): Прикольно! Существует союз офицеров, несуществующей страны.
Посмотрите на купюры своих неплохих пенсий. Вам не жгут руки бандеровские деньги? Колбаса, купленная за них не застряет в горле гордого советского офицера?
Вы отдали без боя ту страну, а теперь своими союзами всячески препятствуете строить новую.
По - моему, это безнравственно.
Ответить | С цитатой
городмой  (09.05.12 09:48): Огромное СПАСИБО НАШИМ ВЕТЕРАНАМ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ за ПОБЕДУ,. за ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ !!
( огромное спасибо им за то что спасли миллионы невинных людей, за то что не дали сжечь еще пару миллионов евреев.//
P.S - ленточка НЕ Георгиевская, ленточка ГВАРДЕЙСКАЯ,, эти ленточки на вид ничем не отличаются, но название этой ленточки ГВАРДЕЙСКАЯ - именно так называется ленточка которая сопровождает любую награду при СССР!!,( награды сопровождались георгиевской ленточкой при царе, у белых/ власовцев/бендеровцев - награды сопровождались георгиевской ленточкой !!. Очень прискорбно что чинуши не могут отличить две совершенно разные детали очень важных событий нашей истории, или сделана эта "ошибка" умышленно..?).
Ответить | С цитатой
славянин  (08.05.12 14:10): собака лает - караван идёт! Ответить | С цитатой
славянин  (08.05.12 14:08): всех патриотов с ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
а чем больше возмущения и бреда , ничего общего не имеющего с историческими фактами - мы слышим от палачей украинского народа таких как галичина сс и прочие , то это говорит о их беспомошьности и о том , что мы верной дорогой идём товарищи. смерть врагам .
слава - ГЕРОЯМ.
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Ответить | С цитатой
.  (08.05.12 11:45): Спасибо,что войны не знали!Извините ,что мы страну прос р али! Ответить | С цитатой
mRRRak  (08.05.12 10:01): А какое отношение имеет "Георгиевская лента" к Великой Отечественной войне?
Ждем эксперта, который нам расскажет. :trollface:
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
попабольУкраины  (08.05.12 09:56): Слава Красной Армиии Освободительнице! героям попа! Ответить | С цитатой
Андрей  (08.05.12 08:43): А я просветленный с 20-ти лет. Отмечаю День Победы над материалистами - Джугашвили и Шикльгрубером.
Отмечать буду в красных трусах с балалайкой, окрошкой и русской водочкой. День Победы над материалистами! Поздравляю!
Ответить | С цитатой
адвокат2  (08.05.12 08:30): Показово, що частка Донецької області у ВВП України в 2010 році становила 12%, а загальна сума отриманих цим регіоном субсидій, поточних та капітальних трансфертів становила у 2010 році – 21%, а у 2011 році – 27% від загальнодержавної суми.

Аналогічна ситуація в Луганській області – при частці у ВВП України в розмірі 4%, видатки по області становили 8% (2010 р.) та 11% (2011 р.).

При цьому, наприклад, у Дніпропетровській області ситуація протилежна: при частці регіону у загальнодержавному ВВП в 11%, область одержала лише 2% зазначених субсидій і трансфертів у 2010 році, й 3,8% - у 2011 році.
Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте