Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
15:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

CinemaHall представляет Международный видеоконкурс «Истории, принесенные Ветром»

CinemaHall представляет Международный видеоконкурс «Истории, принесенные Ветром»
Андрий Витэр, путешественник, блоггер и фильммейкер, совместно с Международной организацией «CinemaHall» объявляет о запуске Международного видеоконкурса «Истории, принесённые Ветром».

Главный приз конкурса – двухнедельная оплачиваемая поездка на Гоа!

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо снять короткометражный фильм до 15 минут по мотивам одного из постов блога Витэра.

Принять участие может каждый, независимо от возраста, рода деятельности и страны проживания.

Победитель отправляется на 2 недели в Гоа в Дом Ветра, где команда Витэра работает над фильмом.

Главный организатор (Витэр) берёт на себе все расходы, связанные с перелётом и проживанием победителя.

Заявка на участие: http://bit.ly/application_contest_viter. Перед заполнением заявки, прочитайте обязательно Регламент конкурса.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Елена, CinemaHall  (18.01.12 20:00): Так Вы с Ильей знакомы? Это замечательно. Жаль, что плохо знакомы, раз такую дрянь пишете. И не стыдно Вам?
Вы скорее всего только "трудом души" и занимаетесь, а что такое "пахать, как сумасшедший" не знаете. И кто вы такой, чтобы рассуждать, что такое китч и маскультура?
В любом случае, хорошего дня и побыстрее взяться за голову.
Ответить | С цитатой
эх  (13.01.12 23:12): Такие как Илья Свидлер и расскажут вам, где деньги лежат, а главное КОМУ ИХ ДАЮТ, чтоб народ оболванить и подменить труд души китчем и маскультурой! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
путник  (11.01.12 16:26): Чудны дела твои Господи! Человек не шьёт, не жнёт, не сеет и не пашет, а бабла полные штаны - брать на себя все расходы, связанные с перелётом и проживанием победителя на Гоа? Кто он? Почему у меня, вкалывающего с утра до ночи, хватает бабла добраться лишь до Полтавы а у пана Виттэра на кругосветку? На каком континенте пролегает сия золотоносная жила? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (16)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (6)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)

•  Середня зарплата для розрахунку пенсій зросла майже до 20 тисяч гривень (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте