Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 02 марта 2025
00:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Осталось несколько дней до традиционного и долгожданного события в рекламном бизнесе Днепропетровска – IV «Ярмарки Маркетинговых Идей»

Осталось несколько дней до традиционного и долгожданного события в рекламном бизнесе Днепропетровска – IV «Ярмарки Маркетинговых Идей»
Уже четвертый раз участники будут оценивать эффективность и полезность решения практических кейсов для реального бизнеса. Идеи, которые до сих пор рождались в творческих группах, принесли пользу не только компаниям – заказчикам, но и самим участникам. Их воплощение сегодня можно увидеть в работе компаний. Результаты мозгового штурма лучших маркетологов Днепропетровска дают возможность для оценки идей со всех сторон.

Цель ярмарки: обзавестись полезными связями и помочь реальному бизнесу в решении конкретных маркетинговых задач. Специалисты Днепропетровска, объединившись в творческие группы, в игровой форме будут работать над бизнес-кейсами. Результаты предыдущих Ярмарок показал, что такой формат оказался крайне полезен как компаниям – заказчикам кейсов, так и самим участникам.

Формат проведения: однодневная выездная встреча на одной из турбаз в живописном месте Днепропетровщины.

В программе:

- Работа в группах над решением практических бизнес-кейсов, предоставленных компаниями Днепропетровска

- Проведение презентаций решений бизнес-кейсов.

- Подведение итогов и награждение победителей ценными призами.

- Полезное общение в перерывах, во время барбекю на природе.

В субботу по сложившейся традиции мы предоставим возможность всем желающим предложить реальные задачи своих компаний для обсуждения на IV Днепропетровской Ярмарке Маркетинговых Идей!

В этом году светлые умы региона соберутся вместе 16 июня 2007 года.

Приглашаем присоединиться к компании однодумцев, приятно и с толком провести время.

Всех участников ждут сюрпризы и подарки.

Контакты:
www.prosto.biz.ua
тел. 38-81-38, 320-118, 790-08-07

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:


  

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі чоловік катаючись на велосипеді, провалився під лід: рятувальники надали допомогу (22)

•  У магазинах Дніпра продають небезпечну сіль? (16)

•  Ігор Ласточкін пішов на війну (10)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (9)

•  2,71 проміле алкоголю в крові: патрульні усунули п'яних водіїв від керування (8)

•  Руїни та гори сміття: Як виглядає пам'ятник історії Дніпра, за яким другий рік йдуть суди? (8)

•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (7)

•  Почав курити у салоні: На вулиці Калиновій у тролейбусі побилися підлітки і кондуктор (5)

•  Занедбані будівлі Дніпра: Сумна доля старовинного особняка університетського професора (4)

•  Дніпрянка насмерть побила свого співмешканця (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте