Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 июля 2025
00:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ВНО по истории Украины написали 11,3 тыс днепропетровских абитуриентов

ВНО по истории Украины написали 11,3 тыс днепропетровских абитуриентов
16 июня в Днепропетровской области внешнее независимое оценивание по истории Украины написали 11 тыс 300 абитуриентов. Это 86% от общего количества зарегистрированных участников на тестирование по данному предмету.

Об этом сообщили в Днепропетровском региональном центре оценивания качества образования.

Следующее тестирование по физике будет проходить 20 июня. Этот предмет должны написать 4 тыс 742 абитуриента.

В Днепропетровском региональном центре оценивания качества образования напоминают, что при себе участник тестирования должен иметь сертификат внешнего независимого оценивания, документ, согласно которому проходила регистрация, приглашение-пропуск и 2-3 ручки черного цвета. Явиться на пункт проведения ВНО необходимо до 10:45.

Для поступления в высшие учебные заведения обязательно оценивание по двум предметам: украинскому языку и литературе, а также на выбор по математике или истории Украины.

График проведения остальных тестов:

  • 20 июня — физика
  • 22 июня — география
  • 24 июня — химия
Окончательные результаты всех видов тестирования будут оглашены до 5 июля.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (12)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте