Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 04 августа 2026
19:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Симоненко хочет «наказать» Львов и перенести Евро-2012 в Днепропетровск

Симоненко хочет «наказать» Львов и перенести Евро-2012 в Днепропетровск
segodnya.ua
Нардеп-коммунист требует распустить Львовский облсовет и перенести Евро-2012 в Днепропетровск.

Народный депутат Украины (фракция Коммунистической партии Украины), бывший первый секретарь львовского обкома КПУ Александр Голуб уверен, что в связи с событиями во Львове, Евро должно быть перенесено в Днепропетровск и Одессу.

"Безусловно, то большинство, которое сегодня есть во Львовском областном совете, Львовском городском совете превратило Львов в такой фашистский анклав, где не действует Конституция Украины, законы", - сказал А.Голуб.

"Я считаю, что в этом случае власть должна применить достаточно жесткие решения - эти советы должны быть распущенны. Это совершенно очевидно", - заявил коммунист.

Об этом «Днепропетровск. Комментарии» стало известно из сообщения пресс-службы КПУ.

По его мнению, "и руководство УЕФА, и руководство Украины должны рассмотреть вопрос о переносе соревнований Евро-2012 в какой-то другой город". "Например, Днепропетровск или Одессу. И время, и возможности для этого, безусловно, есть", - предложил он.

В свою очередь, лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко выразил мнение, что провокаторы во Львове действовали против украинского народа и властей. Он считает целесообразным лишить Львов права на проведение игр чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

Напомним, во время празднования Дня Победы во Львове произошли массовые беспорядки с участием пророссийских и украинских националистических организаций.

Тема: Евро-2012
Gorod.dp.ua на Facebook.

24  

Парус-2  (13.05.11 10:57): Этим он накажет Днепропетровск! Пусть в Донецке проводят!
amoralesk  (11.05.11 19:28): Да отделить этих бандеровцев нафиг, ни продуктов, ни газа,ничего им не давать..Пусть сами варятся в своём дерьме. Обсуждение: 1
Добр  (11.05.11 19:12): По-мне нам не нужен ЕВРО 2012. Город просто не готов. Гостиницы, дороги, кафешки,... всё это дело наживное! А вот клозеты!Приезжали шотландцы, кто помнит? Та оправлялись где хотели, как хотели и " силовые структуры" им не указ. Как же гости дорогие приехали, однако... Стадион частный, гостиницы тоже ну а мусор и головняк будет населению, живущему вокруг стадиона... Пусть уж бандерлоги поразгребают, они же привыкли к "европейским стандартам" их голожопыми шотландцами не удивишь, однако..Нам и баскетбола хватит.. Хотя карусель европейцам стоило бы показать Обсуждение: 1
Любитель М  (11.05.11 16:44): а г-н Симоненко воспитал уже в себе черты человека коммунистического общества? Считаю заявление о переносе необоснованным, направленным на дальнейшее расшатывание стабильности
retushmin  (11.05.11 14:32): А че? Идея хороша! А Вы, уважаемый Мотя, думаете во Львове готова вся инфраструктура? Маршрутки там лучше? Думаю, нет. Как архитектурный центр - Львов однозначно впереди, а в остальном можно поспорить. Аэропорт - наша главная головная боль, но сейчас есть достаточно технологий (например ЛСТК), чтобы за 8 месяцев выгнать новый терминал. А западенцам так и нужно!!! Если у них нет уважения даже к старикам-ветеранам, то что может произойти с болельщиками одной из стран-участниц... Обсуждение: 3
МОТЯ™  (11.05.11 14:03): идейка конечно заманчивая...но товарищ Симоненко сам будет реставрировать аэропорт, в мегаскоростном режиме строить отели, инфраструктуру соответствующую??? Обновлять состав городского транспорта... я возможно слишком балована...но думаю европейцы наши элитные маршрутки все же не поймут...особенно с утреца и вечерком. Или абы ото ляпнуть шо нибудь??? Обсуждение: 2
Саша67  (11.05.11 13:34): Билеты продают на матчи.На каком стадионе они пройдут - пофиг.
N-Drew  (11.05.11 13:21): Да уже поздно переносить. Билеты уже в продаже.
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (9)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (8)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (3)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  ЄС остаточно ввизначився, що робити з українськими ухилянтами (2)

•  У Митному університеті Дніпра відбувся перший випуск нової спеціальності (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте