Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 апреля 2025
00:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Укрзалізниця планирует к 2014 году продавать 60% билетов через интернет

Укрзалізниця планирует к 2014 году продавать 60% билетов через интернет
Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины планирует к 2014 году довести продажу билетов через интернет до 60%, сообщил вице-премьер – министр инфраструктуры Борис Колесников.

"Мы хотим за 3 года до 60% довести продажу билетов по интернету", - сказал он.

Колесников подчеркнул, что подобная практика позволит значительно сократить затраты времени на покупку билетов и неудобства, связанные с этим, поскольку, после заказа получить билет можно будет в соответствующем терминале на самом вокзале в течение нескольких минут.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Евгений  (22.03.11 12:19): Вот почему руководство дороги никак не поймет, что сперва заказывать, а потом в терминале получать билет - в сумме сложнее и дольше, чем просто в кассе. Если уже делать продажу через Интернет, так зачем потом еще куда-то ходить?! Почему нельзя сделать электронные билеты, как на самолеты? Ответить | С цитатой
фифа  (22.03.11 10:02): объясните, пожалуйста, как можно оплатить билеты обычной зарплатной картой? Ответить | С цитатой
Vert  (22.03.11 07:03): Билеты через интернет уже с месяц стоят столько же, сколько в кассе. Ответить | С цитатой
Проходя мимо...  (22.03.11 00:10): Ага, с их 20% накидкой при покупке через сеть болта кто их там покупать без крайней нужды будет! Во всем мире электронный заказ дешевле чем через кассу, зато у нас он наоборот дороже! Ну не дыбилы ли? Ответить | С цитатой
Зяма  (21.03.11 22:32): А мы хотим хотя бы к 2013 году бронирование по телефону. Ну или хотя бы без очередей в кассу. Ну или на худой конец справочный терминал в здание вокзала. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (16)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (8)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (7)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (5)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте