Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Сб, 17 травня 2025
20:11

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Акция для новых абонентов «Деньги в руки!»

Акция для новых абонентов «Деньги в руки!»
Поддерживая статус самого инновационного провайдера региона, Фрегат в корне меняет представление о том, как должно выглядеть подключение к Интернет в 2010 году.

Теперь не абонент платит за подключение, а провайдер премирует абонента. Фрегат настолько уверен в качестве своих услуг, что готов заключать с абонентами договора с выплатой премиальных сумм абоненту от 250 до 550 грн наличными сразу после подключения.

При этом сама по себе процедура подключения стоит символическую 1 грн, а внесения авансовых платежей или предоплаты на длительный период не требуется – благодаря новым тарифам с посуточной тарификацией абонент имеет возможность платить за услуги произвольными частями необходимое количество раз в месяц.

Дополнительным преимуществом является отсутствие ограничений на выбор тарифного плана абонента при акционном подключении – абонент может использовать весь период действия акции любой существующий тариф на момент подключения либо тариф, который появится в будущем.

Детально ознакомиться с условиями акции «Деньги в руки!» можно на корпоративном сайте компании fregat. com в разделе «Услуги». Информация о тарифах — раздел «Цены».

Константин Петренко, директор Фрегат: «Деньги в руки! - акция нового поколения и по форме, и по содержанию. Качество нашего сервиса и запас прочности возросли настолько, что позволяют нам внедрять подобные инициативы. Мы рады, что флаг первенства в наших руках».

Кроме того, специально для пользователей городского сайта на форуме gorod.dp.ua работает тема «Фрегат отвечает на вопросы», где все желающие могут получить исчерпывающую информацию из первых рук о работе провайдера – первые лица компании лично готовы выслушать и ответить каждому.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
нових сучасних трисекційних трамваїв закупить Дніпро

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті