Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепродзержинск ждет губернаторская проверка

Днепродзержинск ждет губернаторская проверка
Городские власти Днепродзержинска последние несколько лет пытались всеми силами привлечь внимание Верховной Рады к проблемам города.

Привлекло внимание парламента, как ни странно, коммунальное хозяйство города. Чем оно отличается от коммунального хозяйства других городов, народные избранники пояснять не стали, а сразу дали поручение областным властям проинспектировать днепродзержинский коммунхоз.

Как сообщил народный депутат Украины Михаил Чечетов, он обратился к губернатору Днепропетровщины Александру Вилкулу с предложением проверить, кто и почему довел коммунальное хозяйство «Города пламенных зорь» до его нынешнего состояния.

По информации из Верховной Рады, в первую очередь губернская инспекция обратит внимание на деятельность первых лиц Днепродзержинска.

Gorod.dp.ua на Facebook.


12  (29.06.10 17:52): НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ БЮДЖЕТНИКАМ!!! Ответить | С цитатой
мих  (25.06.10 21:16): откаты давали в центр вот и не проверяли . а горд с каждым днем все больше загибается Ответить | С цитатой
Cергей  (22.06.10 22:05): ДА давно уже пора проверить! А так приезжать комиссии (типа- готовьте поляну мы к вам скоро приедем). Ни кто, ничего не будет проверять а если будет , то там где всё в порядке.Так что ни хрена в этом городе ЭТИ ПЕНСИОНЕРЫ не сделают. ВСё что они сделали мы видим. ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!!! Ответить | С цитатой
Сергей  (22.06.10 21:32): А обратите внимание какая политическая сила осуществляла руководство в нашем городе, уж не из той ли партии М.Чечетов. Не она ли "ушла" единственного народного мэра Захорольского. И может кто-нибудь знает хотя бы один небольшой город где есть порядок при мере регионале. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте