Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

"Рыбный четверг" представляет группу "Масса причин"

Группа "Масса причин" в проекте "Рыбный четверг-2" 24 июня в клубе MasterShmidt.

Масса Причин - это не просто название очередной группы, это имя, отображающее суть того, что объединило пятерых абсолютно разных по характеру, увлечениям и даже по возрасту людей. Только множество независимых и почти невозможных совпадений могло свести нас, но мы вместе и на то есть Масса Причин ;)

Итак, Масса Причин возникла в сентябре 2009 года, однако приняла форму музыкального новообразования несколько позже. Лепить форму из массы оказалось тяжелее, чем мы думали, особенно сложно обстояли дела с поиском вокалиста, т.к. далеко не каждый человек может выдержать своеобразный стиль общения внутри группы и при этом еще и неплохо петь. Но наперекор всем проблемам такой человек был найден и теперь его голосовые связки работают на нас. Одним словом, Масса Причин совпала и начала свой путь.

Мы только родились, о нас пока никто ничего не знает, никто ничего не написал и от нас пока никто не фанатеет, но мы работаем над этим.

Состав группы:
Дмитрий Трегубов (16.04.1983 г.)-вокал
Артем Романюков (14.04.1983 г.)-гитара
Павел Цупров (27.03.1991 г.)-бас-гитара
Виталий Домущей (13.02.1984 г.)-клавиши
Василий Петров (25.05.1985 г.)-ударные

Концерт в афише


В начале лета в клубе MasterShmidt стартует второй ежегодный фестиваль молодых музыкантов «Рыбный четверг», организованный клубом MasterShmidt и магазином музыки и света Forte Blues.

С 3 июня по 26 августа, каждый четверг проходит под девизом «Молодым везде у нас дорога!».

Музыкальный рок-марафон из 13 лучших начинающих групп, отобраных авторитетным профессиональным жюри (отборочный тур длится до 01 июня.) закончится 2 сентября - финальным гала концертом на большой площадке с именитым хедлайнером: подведение итогов, вручение призов победителю и зрительское внимание. Возможно, для кого-то эта маленькая победа станет билетом в большое музыкальное будущее.

Если Вы - молодые, талантливые и амбициозные, обладающие мощным зарядом позитивной энергии и драйва, выделяетесь своим нестандартным стилем и подходом к музыке, ловите свой шанс, проходя отбор и выступая у нас! Дерзайте!

Респект тем, кто верит в себя настолько, что бросает вызов, потому как настоящий талант всегда будет замечен! Хочется отметить, что эта акция успешно прошла в клубе MasterShmidt в 2009 году и вызвала резонанс в музыкальных кругах. Мы сделаем все возможное ,чтобы этот фестиваль стал традиционным музыкальным мероприятием нашего города, объединяющий тех, кто готов открыть для себя неизвестные, но перспективные группы. В поддержку "Рыбного четверга-2" выступают популярные музыканты, звукозаписывающие студии , репетиционные базы, молодежные движения, арт-центры. В этом году есть идея записи фирменного компакт-диска команд, состоящего из 13 лучших песен групп-участников фестиваля и трека от хедлайнера финального гала-концерта!

Заявки приносите в клуб MasterShmidt по адресу ул. Шмидта, 14 Конт.тел.: 427984, 0504536926, 0684451938

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   


AWR  (24.06.10 15:00): вход воопсчета свободный... Ответить | С цитатой
Lytik  (22.06.10 08:41): Забила в поиск Вконтакте. По первому треку "Только подумай об этом" сложилось довольно не плохое впечатление. Я думаю стоит сходить. Ответить | С цитатой
to оргу  (21.06.10 23:23): Демки можно послушать в контакте - группа "Масса Причин"
Идти однозначно стоит!!!
Ответить | С цитатой
Николаев  (21.06.10 19:33): Ну и назвались бы "Пять причин"... Ответить | С цитатой
оргу  (21.06.10 12:48): опубликуйте хоть репетиционную демку...а то как понять стоит идти или нет.
так для эксперимента денег может и не жалко, но время(((
Ответить | С цитатой
Жиган  (21.06.10 08:15): ААААААААААААААААААА
Артемка жжешь...
направление типа гламурного рока
Ответить | С цитатой
to Anyta  (20.06.10 19:19): я так понимаю, что рок Ответить | С цитатой
Anyta  (19.06.10 18:38): а какое направление у ребят? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте