Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
00:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Тимошенко снова проголосует в Днепропетровске

Тимошенко снова проголосует в Днепропетровске
Кандидат на пост Президента Украины Юлия Тимошенко 7 февраля будет голосовать в Днепропетровске на избирательном участке №2 территориального избирательного округа №26.

Участок размещается в помещении Днепропетровской государственной медицинской академии.

Как сообщал ForUm, первый тур выборов Президента Украины состоялся 17 января, первое место занял лидер Партии регионов Виктор Янукович, набрав 35,32% голосов, на втором месте - премьер-министр Украины Юлия Тимошенко с 25,05% голосов. Именно они примут участие во втором туре 7 февраля.

В первом туре премьер-министр Юлия Тимошенко также голосовала в Днепропетровске. Премьер-министр прибыла на голосование вместе с мужем Александром и дочкой Евгенией.

По словам Тимошенко, перед голосованием она получила благословение мамы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


)))?  (09.02.10 12:27): Ну шо проголосовало? Ответить | С цитатой
345  (08.02.10 04:12): Хохол!, Сергей, не пей много... Лучше женись... Ответить | С цитатой
Хохол!  (07.02.10 21:25): Кот Матроскин, Я прошу прощения за грубость, "но она вскипела"... Нет она ОХ...УЕЛА!!! И я по этому поводу рад!!! И немного пьян... Ответить | С цитатой
Кот Матроскин  (07.02.10 20:22): КастрЮля с ушами кажется того, вскипела... Ответить | С цитатой
Кю!  (07.02.10 19:09): В.А.,ТТ? Для Днепра - может быть. Но выбираем-то для Украины!!! Ответить | С цитатой
Хохол!  (07.02.10 18:23): В.А., Да вы правы, спор прекращаем и ждем 20.00!!! Ответить | С цитатой
В.А.  (07.02.10 17:41): Ув. Хохол!
То, что Вы работали на пивзаводе ничего не значит. Подробности знают обычно всего несколько человек (бывают исключения: о сражении за донецкое пиво стало широко известно - там пролито сколько крови, что их пиво никогда не избавится от привкуса смерти).
А наш пивзавод перешел в собственность фирмы, подконтрольной Р. Ахметову, и он уже давно не работает.
Похожая ситуация с кондитерской фабрикой, только для нас дело еще хуже. Если неплохое, правда дорогое, пиво выпускают и другие заводы, то хорошие конфеты найти очень трудно, разве что по заоблачным ценам. Зато все магазины завалены очень сомнительной продукцией под маркой "АВК".
Впрочем, думаю, наш спор сейчас уже не актуален.
Ответить | С цитатой
Избиратель  (07.02.10 14:59): Ксю, с тобой она в первую очередь справится, не переживай!!! Ответить | С цитатой
Хохол  (07.02.10 14:15): Ксю, Да Юлия со всеми справится))) На само деле это и пугает :) Ответить | С цитатой
Кацап  (07.02.10 08:01): Хохол, Правильно Мурмусу ответил по мозгам тупым. Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (11)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте