Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Нд, 18 травня 2025
02:19

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Черновецкому предложили стать мэром Днепропетровска, Львова и Одессы

Черновецкому предложили стать мэром Днепропетровска, Львова и Одессы
rynok.biz
Мэру Киева Леониду Черновецкому лучше стать мэром Львова, Днепропетровска или Одессы. Так глава комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец прокомментировал инициативу городских властей сократить расходы на культуру и искусство, используя в качестве ориентира статьи расходов на эту сферу в упомянутых регионах.

"До недавнего времени регионы равнялись на Киев, а сейчас Киев начал равняться на регионы, чьи бюджеты несопоставимы с бюджетом Киева, чьи культурные традиции не имеют такой исторической глубины, как в столице… Если руководители города хотят ориентироваться на менее успешные города Украины, может, нужно попросить Черновецкого не опускать возможности Киева до Львова или Днепропетровска, а пойти и попробовать себя в качестве мэра этих городов", - отметил Бригинец.

В вопросах культуры Киев должен ориентироваться на признанные культурные столицы Европы - Рим, Париж и Лондон, заявил глава комиссии.

Напомним, что немногим ранее в комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма получили письмо из Главного финансового управления Киевской горгосадминистрации с требованием снизить в 2010 году расходы на культуру и искусство. В качестве обоснования такой позиции управление привело сравнение расходов отрасли в Киеве с подобными показателями в городах-миллионниках.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ПерифериЯ  (16.12.09 06:13): Индукция в кулуарах масти, свинячий бизнес.., в провинциальном колхозе даже элитный мэр завянет. В это время приличные люди выбирают подарки на Новый Год. Відповісти | З цитатою
kalesni4eg  (16.12.09 00:55): Не дай бог такого дебила пустить в Днепр,у нас своих хватает!!! Відповісти | З цитатою
фигасе  (15.12.09 15:58): Да уж лучше леня-космос чем наш иван-фонтан. Відповісти | З цитатою
2  (14.12.09 22:44): rom@, вот в киеве и отопление и вода дешевле. Неужели не понятно, за счет чего? Тоже мне - заслуга. И без Лени такое было бы. Вот так и живет киев - с мира по нитке - голому йух в *опу. Відповісти | З цитатою
sasha  (14.12.09 13:10): Я думаю не стоит его в мэры Днепра. Вы только посмотрите на личико - задушу всех нах... га га га Відповісти | З цитатою
Боб  (14.12.09 12:52): Народ, шо за шум! Ну запереживал Саша Брагинец, что ему не достанется лакомый кусочек пирожка. Ну ляпнул, шо на ум взбрело, типа послал Леню на... Львов или Днепр. Ну в самом деле, не в Кирорвоград же его, или там, Херсон, при всем уважении. Это ихние разборки. А у нас тут свои цырки... ны... гы... гы... Відповісти | З цитатою
gav  (14.12.09 12:02): Черновецкий, Бригинец... ОООО! Какие культурные традиции! Какая глубина проникновения в суть истории! Какая поголовная хомячковость... ой, простите, успешность! ;))

Днепр, скажи честно, ты хочешь быть похожим на Киев? ;)
Відповісти | З цитатою
rom@  (14.12.09 11:11): А чего вы гоните на Черновецкого, глупый человек вряд ли имел бы свой банк, который успешно продал, да и если вы знаете в Киеве отопление ~1.80, а у нас 6.80 так что делайте выводы Відповісти | З цитатою
***  (14.12.09 10:57): Так же и Черновецкий и его аналог Жириновский дурака гонят.Интересно было-бы их на дебатах стравить... Відповісти | З цитатою
***  (14.12.09 10:53): ТЕА-будь и ты клоуном,если мозгов конечно хватит.Шуты,скоморохи и.т.д. были выдающимися по уму людьми.Почитай Пикуля-как там один шут сказал-я дурачусь от избытка ума,а вы от недостатка Відповісти | З цитатою
1 2 3 4 5
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонти у будинках ОСББ/ЖБК за 2024 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті