Победителем тендера по обоим лотам стал ГПИ "Днепродзержинскгражданпроект". Договор между заказчиком и победителем торгов подписан на сумму 198,5 тыс. гривен.
Вопрос организации движения автотранспорта по городу назревал весьма давно. Улицы перегружены, поэтому одной из задач является перевод грузового транспорта с центральных улиц на периферийные автотрассы.
Кроме этого необходимо определить загруженность основных перекрестков в городе, и в соответствии с нагрузкой на них, разработать схемы установки светофоров и других технических средств регулировки движения.
Разработка проекта движения по улицам Днепродзержинска позволит снизить загрузку основных городских автодорог и уменьшить количество дорожно-транспортных происшествий.
Автор: protorgi.info
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |