Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 16 августа 2026
12:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге взорвался автомобиль одного из работников «Арселор Миттал Кривой Рог»

В Кривом Роге взорвался автомобиль одного из работников «Арселор Миттал Кривой Рог»
Сегодня, 27 ноября, в Кривом Роге взорвался автомобиль одного из работников «Арселор Миттал Кривой Рог».

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Управления МВД Украины в Днепропетровской области, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Работник ОАО «Арселор Миттал Кривой Рог» сел в собственный автомобиль, который был припаркован у дома. После начала движения произошел взрыв, в результате которого в днище автомобиля образовалось отверстие и были повреждены некоторые другие элементы конструкции. Мужчина не пострадал, он самостоятельно отправил свой автомобиль на станцию технического обслуживания», – говорится в сообщении.

Следственным отделом Криворожского управления милиции возбуждено уголовное дело по ст.15 ч.2, ст.115 ч.2 п.5 УК Украины (покушение на совершение преднамеренного убийства, совершенное способом, опасным для жизни многих лиц).

Напомним, за последние 2 месяца на топ-менеджеров и работников предприятия было совершенно несколько покушений. В октябре в Днепропетровской области из охотничьего ружья был обстрелян автомобиль, принадлежавший ОАО «Арселор Миттал Кривой Рог». В авто были водитель и 2 аудитора предприятия – граждане Индии. Один из пассажиров получил ранение.

Летом 2009 года милиция возбудила 2 уголовных дела относительно нападений на топ-менеджеров предприятия.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 24 ноября во время своего рабочего визита в Днепропетровскую область, Министр внутренних дел Юрий Луценко сделал серьезный выговор начальнику Криворожского городского управления милиции Александру Белоусову и сообщил, что недоволен деятельностью милиции Кривого Рога.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Влад  (27.11.09 11:07): Какая страна - такие и теракты.(с)... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (21)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (9)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (7)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (5)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  Став на захист жінки та отримав поранення: поліція Дніпра затримала чоловіка, який вдарив знайомого ножем у живіт (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте