Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 06 сентября 2026
20:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В области с начала года 321 ребенок обрел семью

В области с начала года 321 ребенок обрел семью
kommersant.ru
С начала года в семейные формы воспитания устроены 1 643 ребенка, из них 321 ребенок усыновлен приемными родителями.

Об этом говорится в сообщении службы по делам детей облгосадминистрации от 18 ноября, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ»

«С начала года в семейные формы воспитания устроены 1 643 ребенка, из них 321 ребенок усыновлен приемными родителями, под опеку устроено 1 141 ребёнок, в детские дома семейного типа и приемные семьи - 181 ребенок», - говорится в сообщении.

Справка: Сегодня в области функционирует 34 детских дома семейного типа, в которых воспитывается 225 детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. И 225 приемных семей, куда устроено 374 ребенка.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», за 9 месяцев в Днепропетровской области службами по делам детей вместе с подразделениями криминальной милиции по делам детей проведено 1 784 профилактических рейдов, во время которых было обнаружено 540 беспризорных детей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (43)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (6)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (6)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте