Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 09 марта 2025
18:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Міському голові передали поради та побажання мешканців міста

Міському голові Дніпропетровська Івану Куліченку редакція «Комсомольської правди» передала поради та побажання мешканців міста.

Як стало відомо інформагентству «Придніпров’я», протягом двох місяців мешканці Дніпропетровська надсилали до редакції свої побажання та ідеї стосовно благоустрою міста. Усього за цей час надійшло близько півтори тисячі анкет дніпропетровців.

Міському голові разом із пропозиціями та ідеями подарували валізу під назвою «Банк кращих ідей», в якій знаходилися баночка кави, будильник, калькулятор, щоденник, пісок, сіль, бандана та багато інших корисних речей, які символізували побажання городян.
Gorod.dp.ua на Facebook.


nastya  (11.09.06 15:03): Ув. реформатор! Это хорошая идея взять метлу и мести. Дело в том, что мести должны специальнообученные люди, которые должны за это получать деньги. А вопросы финансирования ЖЭКов- это вопрос исключительно городского головы. Я зарабатываю деньги в другом бизнесе.Я не ною, г-н Реформатор, мне больно и неприятно смотреть на этот престижный район, в котором живут, как Вы утверждаете, родственники мэра. В силу частых командировок я много езжу по стране и за ее пределами. ТАКОГО НЕТ НИГДЕ! А защищать этот бардак может только заинтересованный человек. Ответить | С цитатой
musj  (11.09.06 13:53): Был на празновании дня города в разных городах Росии. В том числе г.Краснодаре во время торжества зпрещено прадоваь любые напитки в СТЕКЛЯННОЙ ТАРЕ Ответить | С цитатой
ann  (11.09.06 10:35): все написанное ниже- чистая правда. Сайт передаст и эти "анкеты" Куличенку??????? Пусть почитает перед сном Ответить | С цитатой
d-fan  (10.09.06 23:51): andr
"Не пи...те.Лучше помогите"
Ты что травишь ?
Почему то в той же Полтаве,у которой денег несравнимо меньше чем у нас ОЧЕНЬ ЧИСТО !!!!
Такого я нигде не видел...и толку с Башен,МОСТов и Смотровых площадок,если город ГРЯЗНЫЙ!!! А это больше отпечатывается в памяти,чем наши достопримичательности!!!
Ответить | С цитатой
Реформатор  (10.09.06 18:53): nastya, на Победе живут родственники Кулича, так что он для района старается!! если ты не в курсе, там строительство идет бурно, район - в числе престижных, там чище, чем в центре! так что не фиг ныть! а если у тебя грязно, так бери метлу и в полет! Ответить | С цитатой
Kate_K  (10.09.06 08:01): Рядовые горожание с большим нетерпением ожидали День города, надеясь, что включат горячую воду. В прошлом году ведь дали возможность людям насладиться праздником, и почувствовать себя нормальным человеком хотя бы один день в году.
Можно было сделать поскромнее феерверки, а на сэкономленные деньги включить горячую воду, дав возможность горожанам помыться после знойного лета.
Это хорошая идея И.И.Куличенко для организации праздника в следующем году.
Малообеспеченные днепропетровцы тоже хотят праздновать.
Ответить | С цитатой
Михаил  (10.09.06 07:14): А как на счет того чтоб побегал с этим чемоданом каждый день на 10-й этаж месяцев 6-8 да еще не по освещенным лестничным клеткам,т.к. отключил ЖЭК чтоб не платить а с лифтовой катушки украли и хотят еще при этом с жильцов 800 гривень поиметь-на восстановление лифта. При том что катушки сняли сами работники Укрлифта. Хотите потренировать мышцы ног и свое зрение приходите на пр.Мира 31 - 1-й подъезд. Ответить | С цитатой
nastya  (09.09.06 14:13): Замечательная идея! Я бы к этому чемодану с идеями переселила многоуважаемого мэра на Победу, чтобы он хотя бы 1 раз в день поднялся и спустился по так называемому "тёщиному языку" желательно на личном авто, пожил без горячей, а иногда и холодной воды, возвращался домой тёмными проспектами. А в выходной день прогуливался по косе, непринуждённо расталкивая мусор и распугивая живущих в нём городских крыс. Ещё бы ему понравилось зимой! Если нет времени на каток или горнолыжный спуск - можно спускаться по льду на своём же авто хоть по "тёщиному языку" , хоть по Космической! Адреналин!Надеюсь, что он это прочитает....Я не знаю второго подобного города -миллионника в Украине с таким бардаком, освещением и дорогами.... Ответить | С цитатой
Не Дон Кихот  (09.09.06 11:17): Народ имеет то правительство,которое его имеет. Ответить | С цитатой
andr  (09.09.06 09:48): Не пи...те.Лучше помогите.
Куличенко дохрена для города сделал.И до музора доберётся.
Хотя... конечно позор.А еще прикол с дорогами.Ставят элитные комплексы,а на прилегающие дороги нас...ть.Пример-Солнечный.
Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (21)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (15)

•  Жителів Дніпра атакують зграї безпритульних собак. Що робити? (13)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (10)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (10)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Сквер Прибережний руйнується на очах (10)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (9)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (7)

•  У Дніпрі оберуть нового генерального підрядника з будівництва метро (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте