Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 17 октября 2026
19:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре будут судить мужчину, совершившего два разбойных нападения на пациентов больницы

В Днепре будут судить мужчину, совершившего два разбойных нападения на пациентов больницы

Следователи завершили досудебное расследование в отношении 46-летнего мужчины, который дважды в течение одного утра совершил разбойные нападения на пациентов больницы в Чечеловском районе города.

6 июля около 2:40 человек проник в помещение больничного учреждения. Подойдя к постели пациента, нападающий направил в его сторону предмет, похожий на оружие, и потребовал деньги. Опасаясь за собственную безопасность, мужчина передал злоумышленнику банковскую карту и сообщил PIN-код.

Около 7:30 утра фигурант вновь совершил разбойное нападение в этом же больничном заведении. В этот раз преступник угрожал предметом, внешне похожим на оружие, 68-летнему пациенту. После чего нанес ему удары деревянной палкой и завладел двумя мобильными телефонами. После совершённого мужчина покинул место происшествия.

Сотрудники отдела полиции №3 Днепровского районного управления полиции №1 установили личность нападающего и задержали его. Предмет, которым мужчина угрожал пострадавшим, оказался пистолетом-зажигалкой, внешне похожей на огнестрельное оружие.

Следователи сообщили задержанному о подозрении в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 4 ст. 187 и ч. 5 ст. 407 Уголовного кодекса Украины.

Досудебное расследование завершено. Обвинительный акт направлен в суд. Виновность личности и степень наказания в соответствии с законом определит суд.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (21)

•  У Дніпрі чоловік публікував у TikTok відео з працівниками ТЦК: що вирішив суд (11)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (8)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (7)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  Поясненння від мерії Дніпра щодо прибирання сміття (5)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (4)

•  У Дніпрі з’явилась ще одна діорама (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  На Дніпропетровщині поліцейські затримали чоловіка, який за 160 тисяч гривень організовував незаконне переправлення військовозобов’язаних через кордон (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте