Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 21 октября 2026
13:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Открытые данные Днепра — информация, которая делает город прозрачным

Открытые данные Днепра — информация, которая делает город прозрачным

ИТ Днепровского городского совета организовал обучение для специалистов, ответственных за работу с открытыми данными в исполнительных органах городского совета.

К мероприятию присоединились как новые работники, так и те, кто стремился обновить свои знания и усовершенствовать практические навыки взаимодействия с официальным вебпорталом открытых данных Днепра.

Главное внимание во время встречи было уделено ключевым аспектам работы с порталом: правилам подготовки, публикации и регулярной актуализации наборов данных в соответствии с актуальными рекомендациями Министерства цифровой трансформации Украины.

Подобные инициативы направлены на повышение качества открытых данных, что делает информацию о деятельности городского совета максимально доступной, понятной и прозрачной всем жителям громады.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (16)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте