Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 23 октября 2026
19:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Забил до смерти: полицейские Днепра задержали 53-летнего мужчину

Забил до смерти: полицейские Днепра задержали 53-летнего мужчину

Во время конфликта между гражданскими супругами подозреваемый жестоко избил сожительницу. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

2 августа около 03:30 в полицию поступило сообщение от местного жителя о смерти его сожительницы. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции №1 Днепровского районного управления полиции №2.

Во время первоочередных следственных действий мужчина пытался ввести стражей порядка в заблуждение, сообщив ложные обстоятельства смерти женщины. Однако полицейские установили настоящее ход событий и собрали безоговорочные доказательства его причастности к преступлению.

Предварительно установлено, что во время совместного досуга в одной из квартир Амур-Нижнеднепровского района Днепра между сожителями возник конфликт. В ходе ссоры мужчина нанес женщине многочисленные удары по голове и телу, в результате которых 57-летняя женщина скончалась на месте.

Правоохранители задержали мужчину в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Следователи сообщили мужчине о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи – до 15 лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (10)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (9)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (6)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (4)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (4)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте