Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 02 августа 2026
09:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фехтовальщик Михаил Краснюк из Днепра стал вицечемпионом мира в Гонконге

Фехтовальщик Михаил Краснюк из Днепра стал вицечемпионом мира в Гонконге

Сегодня, 30 июля, украинская команда шпажистов в составе Роман Свичкарь, Никита Кошман, Евгений Макиенко и Михаил Краснюк завоевала серебряные медали чемпионата мира по фехтованию в Гонконге!

В финале наша сборная, к сожалению, уступила команде Казахстана со счетом 40:46.

Для Украины это первая медаль за 7 лет на чемпионате мира по мужской командной шпаге.

Поздравляем всю украинскую команду и лично 24-летнего дебютанта мирового первенства Михаила Краснюка и его тренеров - Сергея Комарова и Богдана Никишина с отличным результатом на соревнованиях!

Фото: #BizziTeam / FIE

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте