Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 10 августа 2026
00:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ночной пожар на Павлоградщине: медики скорой помощи спасли маму и троих маленьких детей

Ночной пожар на Павлоградщине: медики скорой помощи спасли маму и троих маленьких детей

Ночью 2 июня на Павлоградскую станцию ​​экстренной медицинской помощи поступил тревожный вызов из села Варваровка Павлоградского района: горить жилой дом, есть пострадавшие.

Скорую помощь вызвали неравнодушные соседи.

На место происшествия немедленно выехали две бригады Павлоградской станции. Об этом сообщили в областном центре экстренной медицинской помощи.

На момент прибытия бригад спасатели уже вынесли из задымленного дома 36-летнюю маму и троих детей 3, 5 и 6 лет. Во время пожара семья спала.

У всех пострадавших медики диагностировали отравление продуктами горения. Они жаловались на головокружение, кашель, рвоту, общую слабость и боль в грудной клетке. Состояние матери было тяжелым, дети находились в состоянии средней тяжести.

Бригады экстренной медицинской помощи немедленно приступили к оказанию помощи: кислородная терапия, инфузионная терапия и введение противорвотных препаратов. Пострадавших госпитализировали в Павлоградскую больницу интенсивного лечения.

После стабилизации состояния пациентов медики транспортировали маму с детьми в Региональный медицинский центр семейного здоровья в Днепр для дальнейшего лечения.

Желаем скорейшего выздоровления семье.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (24)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (17)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (5)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте