
Эта трагическая история произошла в марте этого года в селе Александровка Днепровского района.
Об этом подробно рассказывал Городской сайт.
Напомним, что 5 марта 13-летняя Кира возвращалась домой из школы. Внезапно из одного частного двора выбежала собака бойцовской породы кане-корсо и напала на девочку.
Раны на ноге школьницы были настолько страшными, что ногу пришлось ампутировать.
А вскоре собака, напавшая на девочку, таинственным образом была умертвлена.
В отношении ее владелицы было возбуждено уголовное дело. Прокуратура Днепровского района провела следствие и передала материалы в суд.
Как сообщает 11-й телеканал Днепра, в суде Днепровского района началось рассмотрение этого дела. Но первое слушание закончилось, так по существу и не начавшись. У обвиняемой женщины, владелицы собаки, не было адвоката, поэтому слушание перенесли.
Обвиняемой грозит до 2 лет лишения свободы.
Как рассказала мама пострадавшей девочки, Кира уже чувствует себя лучше. Ей установили протез вместо ампутированной ноги. Но привыкание к протезу идет трудно...
Видеосюжет 11 телеканала Днепра можно посмотреть здесь.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
| Новости компаний | |
| Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
| Архив новостей | |
Чтоб этим писакам отгрызли что то. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1