Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 июня 2026
22:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Самаре на летний сезон полностью запретили купание и использование плавсредств на всех водоемах

В Самаре на летний сезон полностью запретили купание и использование плавсредств на всех водоемах

В городе Самар во время летнего сезона будут действовать жесткие ограничения относительно пребывания на местных водоемах.

Так, купаться нельзя будет нигде — это касается и официальных мест для отдыха. Под запрет попало и использование плавсредств.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Самаровский городской совет

Соответствующее решение приняла комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС в связи с военным положением. Основная причина — безопасность людей. В воде могут находиться скрытые взрывоопасные предметы или обломки, а также это открытая территория, на которой лучше не находиться во время тревог.

“Несмотря на действие запрета, соответствующие городские службы продолжают работы по содержанию территории городского пляжа и прибрежных зон в надлежащем состоянии. Проводятся обследования территории и очистка дна акватории от стекла, металлических обломков, коряг, камней и другого опасного мусора. Также устанавливаются предупреждающие таблички”, — добавили в горсовете.

Также в городе Самар на водоемах будут работать рейдовые группы со спасателями и правоохранителями. Людей просят не игнорировать запрет и отнестись к нему серьезно.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (19)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (13)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте