Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 15 июля 2026
23:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ситуация в энергосистеме Украины: в результате обстрелов есть обесточивания на Днепропетровщине и еще в 3 областях

Ситуация в энергосистеме Украины: в результате обстрелов есть обесточивания на Днепропетровщине и еще в 3 областях

Оперативная ситуация в энергосистеме Украины по состоянию на утро 28 мая.

В результате боевых действий и обстрелов энергетических объектов часть потребителей в Днепропетровской, Донецкой, Сумской и Харьковской областях временно остаются без электроснабжения.

Энергетики работают в усиленном режиме, чтобы как можно быстрее вернуть электроснабжение для всех абонентов. Восстановительные работы продолжаются круглосуточно.

Из-за непогоды без электроснабжения остаются более 350 населенных пунктов в Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской, Закарпатской, Николаевской, Полтавской, Сумской, Хмельницкой, Черкасской, Черниговской и Киевской областях. Ремонтные бригады работают над восстановлением.

Применение ограничений сегодня не прогнозируется. О каких-либо изменениях с энергоснабжением узнайте на официальных ресурсах своих операторов системы распределения.

Активное энергопотребление сегодня следует перенести на дневное время – с 10:00 до 16:00. В вечерние часы просим потребителей, по возможности, бережно использовать электроэнергию – с 18:00 до 22:00. Это помогает снизить нагрузку на систему.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (3)

•  Ярослава Магучіх зі стрибком на 2.00 м вперше за 5 років виграла чемпіонат України з легкої атлетики (2)

•  Як на Дніпропетровщині затопили легендарну пам’ятку (2)

•  Знайшов картку ПриватБанку та 5 днів ходив по магазинах: як солдат витратив понад 33 тисячі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте