Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 05 сентября 2026
01:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоялся Кубок главы Днепропетровской ОВА по рукопашному бою «Вартові пам’яті», посвященный памяти погибших правоохранителей

|«« «« »» »»|

Около 100 участников приняли участие в турнире по рукопашному бою в честь павших защитников и правоохранителей. Турнир объединил спортсменов, ветеранов, полицейских и молодежь со всей Днепропетровской области. Среди получивших призовые места были и полицейские Днепропетровщины.

В начале мероприятия участники минутой молчания почтили память павших воинов и работников системы МВД, отдавших жизнь за Украину. Во время торжеств лучшим бойцам вручили удостоверение мастеров спорта Украины.

К участникам обратился заместитель начальника ГУНП в Днепропетровской области Юрий Мерденов: «Чтим память всех погибших воинов, среди которых и правоохранители. Они отдали свою жизнь, защищая наше государство. Наш долг – помнить», - подчеркнул он.

В турнире соревновались ветераны, полицейские и спортсмены с ампутациями, которые представили адаптивные боевые техники. Отдельно свои навыки демонстрировали ребята всех возрастов.

В весовой категории до 65 кг победу одержал полицейский Криворожского районного управления полиции Николай Лисковец.

В категории до 70 кг первое место завоевал оперуполномоченный Павлоградского районного отдела полиции Арсений Захаров.

В весовой категории до 75 кг победил старший инспектор тренингового центра ГУНП Максим Комаров.

В категории до 80 кг золото завоевал инструктор по личной безопасности тренингового центра ГУНП Дмитрий Калюга.

Победителей и призеров турнира наградили кубками и медалями.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (41)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте