Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
10:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ожидается более существенное понижениe: «Укрнафта» начала снижение цен на топливо, — Свириденко

Ожидается более существенное понижениe:  «Укрнафта» начала снижение цен на топливо, — Свириденко

Фиксируется снижение котировок на нефть на основных биржах, что должно оказать непосредственное влияние на цены на топливо в Украине.

Об этом заявила Премьер-министр Украины Юлия Свириденко. Она отметила, что государственная сеть АЗК «Укрнафта» уже приступила к снижению цен и ожидается более существенное понижение.

"Провела встречу с Председателем правления НАК «Нафтогаз Украины» по поводу текущей ситуации на мировых рынках нефти и нефтепродуктов.

Фиксируем снижение котировок на основных биржах, что должно оказывать непосредственное влияние на цены на топливо в Украине.

Государственная сеть АЗК «Укрнафта» уже отреагировала и приступила к снижению цен. При сохранении текущей мировой динамики ожидается более существенное понижение.

Ожидаем аналогичную реакцию от других участников рынка. Рынок должен справедливо реагировать на изменение ценовой конъюнктуры.

Ситуация с наличием топлива – стабильная. В марте обеспечены рекордные за последние 5 лет объемы поставок. Аналогичная динамика будет сохранена и в апреле", — написала Юлия Свириденко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Швидкісні поїзди у США тепер їздять на дніпровських колесах (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте